Logitech Wireless Mini Mouse M187: «карманная» Bluetooth-мышь во всех цветах радуги всего за 230 гривен

0
360 views

Logitech представила портативную беспроводную мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187, использующую для передачи данных надежное беспроводное соединение.

Установка устройства предельно проста и не требует какого-либо дополнительного ПО. Достаточно подключить наноприемник к компьютеру и можно сразу начинать пользоваться мышкой. Приемник настолько мал, что его можно оставлять постоянно включенным в USB-порт. При переноске его можно спрятать внутри мышки, так что он точно не потеряется.

Logitech Wireless Mini Mouse M187 поставляется в целом спектре цветов, поэтому пользователи могут выбрать именно ту мышку, которая наилучшим образом отражает их персональный стиль. Вместе с устройством пользователи получают трехлетнюю ограниченную гарантию на устройство. Легендарное качество и надежность техники Logitech, сделавшие компанию мировым лидером в области компьютерной периферии, прилагаются к каждой мышке.

Мышь Logitech Wireless Mini Mouse M187 ожидается в продаже на территории Украины в марте 2012 года, по рекомендованной розничной цене 229 грн.