Lenovo IdeaTab S2 10 – новый планшет на Android 4.0

0
1 683 views

Планшетный компьютер Lenovo IdeaTab S2 10 оснащен новой «начинкой» и великолепными мультимедийными функциями.

Благодаря корпусу, толщина которого всего 8 мм, новый планшет IdeaTab S2 с 10-дюймовым экраном стал тоньше и легче (его вес всего 0,5 кг) всех своих предшественников. Сегодня это один из самых легких планшетных компьютеров с 10-дюймовым экраном.

планшет на Android 4.0

IdeaTab S2 оснащен новым двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 8960 и операционной системой Android 4.0, что гарантирует превосходную поддержку мультимедиа. Используя графический интерфейс Lenovo Mondrian, IdeaTab S2 способен воспроизводить на своем 10-дюймовом экране самый разный контент и предлагает удобный доступ к магазинам Lenovo App Shop и Android Market с тысячами замечательных приложений, таких как Amazon Kindle, ooVoo, Angry Birds и mSpot.

Конструкция, предусматривающая подсоединение планшета к легкому клавиатурному доку, позволяет продлить время автономной работы до 20 часов — великолепный показатель при использовании устройства как в рабочих целях, так и для развлечений.

В Китае планшет IdeaTab S2 можно приобрести уже сейчас. Позднее Lenovo начнет продавать устройство во многих других регионах мира.