ActiveCloud by Softline запускает акцию «Готовый сайт в подарок для любимых»

0
85 views

SiteBuilder (стоимость услуги и регистрации домена .RU сроком на 1 год – 990 рублей) – это сервис, который позволит пользователю, далекому от IT, сделать отличный сайт и подарить его самому близкому человеку. Любой из встроенных в систему шаблонов дизайна легко наполнить контентом и модифицировать в соответствии с собственным представлением о прекрасном. Все изменения производятся через простой веб-интерфейс.

В рамках услуги SiteBuilder пользователи получают:
– собственный домен с именем любимого человека (например, marina-lubimaya.ru);
– десятки профессиональных шаблонов готовых сайтов;
– собственный почтовый домен (вида @marina-lubimaya.ru);
– хостинг на 1 год;
– дружелюбную техническую поддержку 24Х7.

«Я рад, что в преддверии праздников наша компания предлагает всем влюбленным такой оригинальный и, в то же время, современный подарок, который станет приятным сюрпризом и поводом для гордости, позволит порадовать близкого человека, а некоторым влюбленным подарит возможность впервые открыть свои чувства. SiteBuilder может стать отличным подарком родным и близким к 23 февраля, 8 марта или к дню рождения: можно собрать старые семейные фото, отсканировать и разместить их на сайте. Ведь это такие хрупкие и дорогие для всей семьи вещи, которые зачастую обречены пылиться в альбомах. Можно составить генеалогическое древо семьи, подкреплённое фото и интересными фактами, создать отдельные странички для важных событий или отдельных персон. Получить подобную хронику в подарок куда ценнее, чем дежурную кружку или набор парфюмерии, – говорит генеральный директор ООО «АктивХост РУ» Игорь Корман. – Уверен, что сайт, расположенный на надёжной технической площадке ActiveCloud by Softline, останется актуален и после праздников: будет интересно вместе со своей второй половиной наполнять его новой информацией, видео, фотографиями, организовывать форумы для общения с друзьями.
Теперь, какой бы праздник ни ожидался, у вас всегда в запасе будет как минимум одна отличная идея о том, что подарить. Кстати, сюрприз будет вдвойне неожиданным: вряд ли вашим близким когда-либо дарили сайты, да и едва ли они думали, что вы сами можете сделать отличный сайт своими руками!».

Более подробную информацию об акции «Готовый сайт в подарок для любимых», а также промо-код на получение скидки можно найти по адресу: www.activecloud.ru/love.