Сайт АНО «ЦОПО» поменял дизайн.

0
85 views

30 января 2012 года был полностью обновлен дизайн интернет-сайта Центра Оперативного Профессионального Обучения.
Смена дизайна стала очередным шагом в достижении главной цели компании – максимального повышения качества сервиса и предоставляемых услуг в соответствии с современными требованиями и желаниями клиентов. Поэтому новый облик сайта получился не только эстетически привлекательным, но и специально оптимизировался для максимально быстрого и продуктивного взаимодействия.
Новый сайт позволяет одним щелчком получить доступ ко всем популярным услугам центра – например, заполнить online-заявку на обучение, посмотреть список профессий, по которым центр ведет подготовку, или узнать расписание занятий. Главное в новом сайте стала блочная структура, которая позволяет представлять информацию более наглядным и удобным образом.
«Новый сайт является лицом нашей организации в Интернете, а поэтому нам важно было сделать его функциональным, красивым и запоминающимся. Мне кажется, что у нас это получилось – ресурсом не только удобно пользоваться, он содержит множество полезной информации, например: видеоуроки и тесты», – комментирует событие специалист по работе с клиентами Ксения Дронова.
Смена дизайна – лишь малая часть той работы, которую компания проделала и которая планируется в ближайшем будущем. В планах компании – планомерное и последовательное развитие всего комплекса своих услуг, нацеленная, в первую очередь, на клиентов.
Более подробно ознакомиться с деятельность Центра Обучения можно на обновленном сайте copo.ru.
О компании:
АНО «Центр Оперативного Профессионального Обучения» предоставляет услуги по профессиональной подготовке и повышению квалификации специалистов и персонала по широкому спектру профессий: водителей, машинистов, монтажников кондиционеров, промышленных альпинистов и ряда других. Также компания осуществляет подготовку и аттестацию, проводит различные курсы и семинары.
В коллективе АНО «ЦОПО» работают профессиональные педагоги, организаторы и специалисты. Центр создал уникальную учебную базу, в распоряжении которой современные мастерские, полигоны и компьютерные классы.
Учебный центр имеет все необходимые лицензии и свидетельства. Деятельность АНО «ЦОПО» отмечена рядом благодарственных писем и грамот.
Контактная информация:
АНО «Центр Оперативного Профессионального Обучения»
Контактное лицо: Специалист по работе с клиентами Ксения Дронова
Адрес центрального офиса: 142100, г. Подольск, ул. Комсомольская, 1 (остановка “Центральный рынок”), офис 507.
Адрес Московского филиала: 117624, г. Москва, ул. Изюмская, дом 22, корпус 3.
Телефоны: 8(495)979-82-61, 8(916)158-31-31, 8(965)158-31-31
Электронная почта: venkov@list.ru
Сайт: http://copo.ru