Клиенты «Киевстар» загрузили за год 38 млн. музыкальных треков и ди-джинглов

0
173 views

По итогам 2011 года цифровая музыка демонстрирует большой спрос среди клиентов «Киевстар». Количество клиентов, загружающих музыку, выросло в 20 раз по сравнению с 2010 годом. Всего за 2011 год абоненты оператора скачали 15 млн. музыкальных треков. Также в 2011 году «Киевстар» увеличил абонентскую базу сервиса «Ди-Джингл» — более чем на треть, а именно на 37%. Количество установок музыки вместо гудков выросло на 27% и составило 23 млн.
Успехи и популярность услуг по загрузке музыки были достигнуты благодаря внедрению уникального предложения — сервиса «Музыкальная подписка». Она предоставляет клиентам доступ к каталогу лучших музыкальных хитов http://music.djuice.ua/ — как современных, так и прошлых лет. Особенность услуги — ее стоимость: это только абонплата в размере 2,5 грн. в неделю, без каких-либо дополнительных платежей и без платы за трафик. Это позволяет абоненту скачать течение 7 суток 10 музыкальных треков из каталога, который регулярно обновляется и расширяется. Для новых клиентов сервиса первая неделя пользования является бесплатной.
В 2011 году поклонникам музыки вместо гудков «Киевстар» предоставлял все песни и шутки услуги «Ди-Джингл» бесплатно в течение 2 месяцев. За это время клиенты оператора установили 4,5 млн. мелодий. Также «Киевстар» предложил клиентам возможность легко и быстро копировать себе ди-джинглы других абонентов — для этого во время разговора достаточно нажать кнопку #.
Топ-10 самых популярных ди-джинглов в сети «Киевстар» выглядит так:
===================================================================
ТОП «Ди-Джингл» Название Исполнитель
——————————————————————-
1 Mr. Saxobeat Alexandra Stan
2 10 Minutes Inna
3 Лепестками слез Dan Balan та Вера Брежнева
4 Love You Like A Love Song Selena Gomez and The Scene
5 Ты мой герой Инфинити
6 Мы будем вместе Ирина Билык
7 Чумачечая Весна Потап и Настя
8 За твою красивую улыбку Виктор Королев
9 Ты так красива Quest Pistols
10 Я скажу да Тина Кароль
===================================================================
«Киевстар» предоставляет удобные услуги — как для общения, так и для развлечений.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua