Медиаплееры Dune HD прошли сертификацию Control4

0
186 views

Медиаплееры Dune HD получили сертификаты Control4. Продукты серий Dune HD Max, Duo и Smart прошли тщательное тестирование в лабораториях компании Control4, которое подтвердило их совместимость с автоматизированными системами управления домом, спроектированными на основе решений этой фирмы.

Control4 – лидирующий производитель инновационных автоматизированных систем управления зданиями, нацеленных на сегмент жилых домов и небольших офисов, которые обеспечивают интеллектуальные возможности управления потребительской электроникой, приборами и сетями. В первом квартале
2012 года Dune HD представит Control4-совместимый драйвер для устройств из линеек Max, Duo и Smart.

Сертифицировав свои наиболее популярные модели в соответствии со спецификациями Control4, Dune HD продолжает устанавливать новые стандарты на рынке медиаплееров. Новый драйвер в полном объеме поддерживает API управляющего сетевого протокола Dune IP Control, предлагая доступ к его наиболее востребованным функциям. Дилеры Control4 охотно используют продукты серий Dune HD Max, Duo и Smart в своих домашних и офисных проектах, а получение сертификата Control4 обеспечивает дополнительное преимущество устройствам Dune HD на высококонкурентном рынке многофункциональных медиаплееров.

«Также, как мы в свое время увидели потенциал в идее создания устройства, способного воспроизводить аудио и видео файлы, записанных практически в любом формате с использованием различных кодеков, так же мы осознаем важность реализации тесной интеграции наших продуктов с такими автоматизированными системами управления домом, как Control4, – сказал Константин Дышлевой, основатель и CEO компании Dune HD. – Мы рады стать частью расширяющейся экосистемы Control4 и предлагаем дилерам этой компании обратить внимание на наши продукты, отличающиеся простотой установки и интеграции».