Crossbeam RT впервые примет участие в Национальном форуме по информационной безопасности «Инфофорум-2012»

0
67 views

Москва. 2 февраля 2012 г. Компания Crossbeam RT, совместное предприятие по производству и разработке высокопроизводительных платформ безопасности, созданное в начале 2011 года «Российской корпорацией средств связи» и компанией Crossbeam (США), станет участником 14-го Национального форума по информационной безопасности «Инфофорум», который пройдет 7-8 февраля в здании Правительства Москвы. Главная тема предстоящего мероприятия — “Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества”.
В рамках «Инфофорума» системный инженер Crossbeam RT Иван Кокорев выступит с докладом «Задачи оптимизации и виртуализации платформ безопасности в облачных вычислениях». В своей презентации И. Кокорев расскажет об инновационном подходе Crossbeam RT к построению платформы информационной безопасности. Отличительная особенность данного подхода заключается в возможности обеспечения одновременного функционирования российских и зарубежных программных приложений информационной безопасности на единой «доверенной» высокопроизводительной программно-аппаратной платформе производства Crossbeam RT. Выступление Ивана Кокорева пройдет на тематическом заседании «Облака в России: так ли всё безоблачно?” (начало в 13.00, место проведения – сектор А). Зарегистрироваться на мероприятие можно по адресу http://infoforum.ru/2012/form.
В рамках «Инфофорума» будет организована экспозиция с участием ведущих международных и российских ИТ-компаний. На выставке Crossbeam RT представит платформу безопасности X-20, которая позволяет обеспечить максимальный уровень безопасности, снизить совокупную стоимость владения за счет крупномасштабной консолидации сети и сокращения энергопотребления, а также повысить производительность и масштабирование системы.
Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» — крупнейшее событие отрасли. Официальные организаторы конференции: Комитет Государственной Думы ФС РФ по безопасности; Аппарат Совета Безопасности РФ; Министерство связи и массовых коммуникаций РФ; Министерство внутренних дел РФ и Некоммерческое партнерство «ИНФОФОРУМ» при поддержке ФСБ России, ФСО России, ФСТЭК России, Генерального штаба ВС РФ, МЧС России и целого ряда других федеральных министерств и ведомств.
О компании Crossbeam RT
Crossbeam RT – совместное предприятие, созданное в начале 2011 года “Российской корпорацией средств связи” и компанией Crossbeam (США) для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности. Crossbeam RT предлагает высокопроизводительные платформы безопасности, позволяющие заказчикам защищать свои сети с помощью лучших в своем классе приложений. Решения Сrossbeam RT отвечают важнейшим требованиям безопасности и надежности. Производство оборудования ведется на предприятиях Госкорпорации “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.crossbeam-rt.ru.
Контакты:
Ольга Калинина, директор по связям с общественностью
Crossbeam RT
тел. + 7 985 255 34 11, okalinina@crossbeam-rt.ru