Партнерская встреча компании “Ингресс” в г. Ялта

0
168 views

Как сообщает пресс-служба, 4-7 апреля 2006 г. компания “Ингресс” провела партнерскую встречу в КОК “Россия” в г. Ялте, посвященную решениям в области ж/к-мониторов, проекторов, плазменных панелей и ноутбуков от компании NEC. Впервые “Ингресс” – официальный дистрибьютор NEC в Украине собрала своих партнеров в Крыму в Ялте, в прекрасном крае с уникальным климатом. В семинаре приняло участие свыше 60 представителей фирм со всей Украины.

В программе – выступления региональных менеджеров по продажам компаний NEC Display Solutions Europe GmbH, NEC Deutschland GmbH и NEC Computers, посвященные основным аспектам текущей деятельности компаний, а также планы развития и поддержки партнерской и дистрибуторской сети в Украине.

У компании широкая сеть партнеров по всей стране, основные склады находятся в Киеве, но сейчас идет их создание и в регионах, а отгрузка товаров происходит ежедневно и организуется с помощью ночных экспрессов.

Выступление Ондрея Криспина, менеджера NEC Deutschland по Восточной Европе, было посвящено проекторам и плазменным панелям.

Йозеф Пуц, региональный менеджер NEC Computers, представил модельный ряд ноутбуков торговых марок Versa и i-Select.

Cправка HiTech.Expert:

NEC Corporation – признанный лидер в мире телекоммуникаций.

ИНГРЕСС – это 12 лет успешной работы на рынке IT технологий, которые доказали эффективность подходов, наилучшим образом удовлетворяющих наших клиентов. Официальный дистрибьютор компании NEC по продаже жк-мониторов, проекторов, ноутбуков, плазменных панелей.