«Профессиональные и Торговые автоматы» выведет на российский рынок «шагающие тележки» Liftkar (Австрия)

0
128 views

Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), официально объявляет о получении статуса эксклюзивного представителя в РФ компании SANO TransportGeraete GmbH (Австрия). В рамках данного партнерства, компания ПТА начинает программу активного вывода на российский рынок линейки лестничных тележек-подъемников Liftkar. На это оборудование ПТА представляет двухлетнюю гарантию (включая двигатели и аккумуляторы); также компания начинает поставлять полную линейку запчастей и расходных материалов, предоставлять сервисное обслуживание и ремонт. Подчеркнем, что по цене, функциональным возможностям и эргономичности это – наиболее выгодное предложение на российском рынке.
Любая тележка Liftkar позволяет человеку закрепить тяжелый негабаритный груз и в одиночку перемещать его по горизонтальным поверхностям, местам смены уровня пола, по прямым и фигурным лестницам (вверх и вниз). При этом не нужно прилагать большие усилия, т. к. всю тяжелую работу выполняет электрический шаговый подъемный механизм, питающийся от компактного сменного аккумулятора. Причем одного заряда достаточно, чтобы поднять максимальный (для используемой модели тележки) груз на пятый этаж и спуститься вниз, причем скорость шага можно менять, а на один лестничный пролет, при движении на максимальной скорости, уходит порядка одной минуты. От сети аккумулятор полностью заряжается за один-два, а от прикуривателя – за два-три часа.
Фактически, тележка Liftkar заменяет целую бригаду грузчиков, а все необходимые операции может выполнять водитель. Это позволяет экономить время и деньги, причем эффект особенно ощутим при единичных операциях погрузки/доставки, ведь, как правило, бригады нанимаются на пять-шесть часов. Важно и то, что при использовании тележек Liftkar исключены встряска и повреждения груза, обычные при работе бригад грузчиков.
Сфера применения подъемников Liftkar чрезвычайно широка. В неё попадают: доставка мебели и стройматериалов, бытовой и промышленной техники (холодильники и стиральные машины, газовые – и электроплиты, духовые шкафы и бойлеры), а также доставка и перемещение торговых и игровых автоматов, платежных терминалов, вендинговых аппаратов и банкоматов. Тележки Liftkar могут с успехом использоваться в супермаркетах, в торговых и офисных центрах, на рынках и складах, при строительстве выставок и др. Не менее эффективны они будут и в гостиницах, больницах, типографиях; на производстве; в научно-исследовательских лабораториях и институтах. Пригодятся тележки Liftkar и при переезде на дачу, в новую квартиру, офис или загородный дом.
В линейку подъемников Liftkar входят три модели: SAL 140 UNI, SAL 140 FOLD и HD Dolly. Грузоподъемность первых двух моделей составляет 140, а последней – 330 кг. Для сравнения: вес популярного вендингового автомата Saeco Cristallo 400, имеющего антивандальное исполнение, составляет 97 кг; старшая модель серии Cristallo весит 105 кг, а самый тяжелый автомат Saeco для «кофейного» вендинга – Saeco Atlanto 700 – имеет вес 168 кг.
Каждую модель отличают конструктивные особенности, определяющие оптимальные сферы их применения. Тележка-подъемник Liftkar SAL 140 UNI – это стандартное и самое простое решение. Тем не менее, она не лишена всех «изюминок» марки, среди которых особо отметим складную платформу и регулируемую скорость шага, позволяющую для каждого груза подобрать оптимальный баланс аккуратности и скорости транспортировки. Liftkar SAL 140 FOLD имеет удобную складывающуюся ручку, которая помогает балансировать груз на опорной оси и, соответственно, плавно вписываться в повороты. В сложенном же виде эту тележку-подъемник можно перевозить в багажнике любого пассажирского автомобиля. А специализация Liftkar HD Dolly – особо тяжелые грузы. Дополнительная выдвижная опора серьезно облегчает их перевозку по прямой, а встроенный автоматический тормозной механизм обеспечивает безопасность при спуске и подъеме по лестницам.
К общим свойствам всего модельного ряда можно отнести прочность и продуманность конструкции и всех узлов, безупречное качество материалов и сборки, а также исключительное внимание к эргономике – вплоть до мельчайших деталей. Так, например, во всей системе используются одинаковые болты, резьба которых предотвращает самопроизвольное откручивание. Нельзя не отметить и дизайн тележек Liftkar, делающий их не только прочными и удобными, но и эстетически привлекательными и узнаваемыми.
Получить подробную информацию о тележках-подъемниках Liftkar и условиях их приобретения можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании – различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в регионах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании на всей территории Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам расходных материалов, установке программного обеспечения, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

За дополнительной информацией обращаться:
Юрий Доронин
Менеджер по маркетингу и рекламе
(495) 730-65-54
doronin@vend.ru