«Мой Киевстар» помогает клиентам «Домашнего Интернета» 1,5 млн. раз в месяц

0
364 views

Клиенты «Домашнего Интернета» — наиболее активные пользователи системы самообслуживания «Мой Киевстар». Ежемесячно «Мой Киевстар» помогает более 300 тысячам интернет-абонентов решать различные вопросы без звонка в центр телефонного обслуживания. В среднем клиент «Домашнего Интернета» обращается к сервису самообслуживания 5 раз в месяц. В декабре общее количество таких обращений составило 1,5 миллиона.
Простой интерфейс, удобная навигация и система подсказок позволяют клиентам в любое время самостоятельно получать информацию о состоянии счета, менять тарифные планы, приостанавливать использование услуги на время длительного отсутствия (например, отпуска), оплачивать интернет с помощью банковской платежной карты и тому подобное. Особенно интересна для пользователей функция детализации трафика: она фиксирует время каждой интернет-сессии, объемы трафика и его локализацию. Такая опция удобна для родителей, которые хотят знать, сколько времени проводит в интернете их ребенок, а также для семей, где интернетом пользуется несколько человек, и есть необходимость разделять финансовые затраты.
В 2011 году возможности системы «Мой Киевстар» были расширены новыми инновационными функциями. У клиентов появилась возможность увеличить вдвое скорость доступа в интернет. Также оператор внедрил конвергентное решение: возможность переводить бонусы, полученные за оплату услуги, на мобильные номера «Киевстар» и DJUICE.
Маргарита Задоя, менеджер по развитию систем самообслуживания клиентов «Киевстар»:
«Система «Мой Киевстар» дает возможность клиентам решать большинство вопросов без звонка в информационно-справочную службу. Так, в течение месяца пользователи «Домашнего Интернета» обращаются к системе самообслуживания полтора миллиона раз. Учитывая среднюю продолжительность телефонной консультации такого абонента (около 4 минут), ежемесячно благодаря инновационному сервису экономится около 6 миллионов минут времени клиентов и операторов информационно-справочной службы».
«Киевстар» применяет высокие стандарты качества относительно всех продуктов: проектирование и установка всего программного и технического комплекса системы «Мой Киевстар» выполнены на базе профессионального и высококачественного оборудования отечественных и зарубежных производителей. Сервис надежно защищает персональные данные пользователя — вход в систему осуществляется только по персональному логину и паролю. В системе используется протокол HTTPS, поддерживающий шифрование при передаче данных.
Система «Мой Киевстар» доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В удобное время на сайте my.kyivstar.ua можно получить нужную информацию об услуге. Чтобы пользоваться системой, нужен лишь доступ в интернет.
«Киевстар» внедряет инновационные решения и заботится, чтобы клиенты пользовались качественными и полезными услугами связи.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа в интернет по технологии FTTB. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 135 городах Украины.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua