Teamlab представляет новую систему работы с документами онлайн

0
69 views

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, запускает новую версию модуля Документы, одного из главных составляющих веб-офиса Teamlab. С улучшенным дизайном интерфейса и новыми возможностями, онлайн работа с документами в портале становится еще быстрее и эффективнее.

Теперь помимо создания, редактирования и обмена документами внутри портала, клиенты TeamLab смогут предоставлять доступ к файлам даже незарегистрированным в Teamlab пользователям. Выбрав один из трех возможных уровней доступа к документу (чтение, полный доступ или запрет доступа), пользователь может поделиться ссылкой на файл, хранящийся в корпоративном портале, с любым третьим лицом.

В дополнение к новым возможностям, значительные изменения внесены в интерфейс портала:

Содержание документа теперь открывается по ширине всего рабочего пространства — на 1000 px
Появилась строка фильтра для быстрого поиска и сортировки файлов
Недавно созданные или измененные файлы теперь отмечаются иконкой “новые”, так что ни одно обновление документа не останется незамеченным.

“Последние обновления в модуле “Документы” — это серьезный шаг вперед в развитии системы. Они значительно повышают скорость и эффективность работы с документами в режиме онлайн”, — комментирует Антон Смирнов, менеджер проекта. “Усовершенствованный набор инструментов для работы с документами выводит виртуальный офис Teamlab на новый уровень и позволяет компаниям малого и среднего бизнеса, фрилансерам и удаленным командам вести работу с документами быстрее, надежнее и качественнее.”

О TeamLab

Teamlab- платформа для совместной работы, управления проектами и документами, сочетающая в себе набор онлайн инструментов для эффективного распределения задач, обмена новостями, управления корпоративными документами и общения в режиме реального времени. Исходные коды платформы находятся в открытом доступе.
За дополнительной информацией обращайтесь на http://www.teamlab.com/ru

О компании Ascensio System SIA

Ascensio System SIA — это быстро развивающаяся компания, предлагающая IT-решения для личного и корпоративного использования.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к
Ольга Сорокина
PR-менеджер,
Ascensio System SIA
Тел.: +(371) 66016425
Email: Olga.Sorokina@teamlab.com

Полезные ссылки:

Сообщество Teamlab ВКонтакте — http://vk.com/club24713328

Страничка Teamlab на Facebook — http://www.facebook.com/TeamLab

Официальный Youtube канал Teamlab — http://www.youtube.com/user/TeamLabdotcom

Twitter Teamlab- http://twitter.com/teamlabdotcom