Windows Phone 7.5 может синхронизировать до 25 календарей Google

0
315 views

Для тех, кто планирует свой день с помощью Google Calendar, разработчики компании Microsoft, занимающиеся синхронизацией, обеспечили возможность синхронизации до 25 календарей Google на Windows Phone 7.5.

Для того, чтобы добавить их, просто перейдите на m.google.com/sync прямо на телефоне. После входа в систему, выберите свое устройство и календари, которые вы хотите синхронизировать (можно выбрать до 25, если вы действительно настолько организованы). Нажмите “Сохранить” и все готово.

Обратите внимание, что новые календари не будут отображены вплоть до ближайшей синхронизации телефона с сервером Google (по умолчанию предусмотрена синхронизация каждые 30 минут). Чтобы они отобразились раньше, вам необходимо произвести ручную принудительную синхронизацию.

Кроме поддержки нескольких календарей Google, компания также предоставила возможность поиска сообщений Gmail, которые еще не были загружены на ваш телефон. В компании уверены, что это усовершенствование будет радостно встречено многими пользователями.