Популярные приложения для игры в покер онлайн на iPhone

1
663 views

Итальянцам везет больше всех. Именно они могут теперь играть на реальные деньги прямо на своих iPhone от Apple. До этого игрокам приходилось  пользоваться удаленным доступом компьютера и только тогда они могли использовать свои мобильные устройства для игры в покер онлайн и другие виды азартных развлечений.

Pokerstars - покер онлайн

Pokerstars является одним из самых популярных мобильных клиентов. Он дарит пользователям возможность сыграть в покер с другими профессионалами и просто любителями данной игры. При этом игроки могут свободно общаться в чате и одновременно играть в покер онлайн. Каждый может выбрать себе достойного соперника, а также стол, за которым будет проведен турнир. Для удобства игры за одним столом мобильным клиентом было решено размещать всего шесть игроков. Это было сделано для того, чтобы каждому из них не приходилось подолгу ждать очереди своего хода.

Pokerstars для iPhone

Пользователям на выбор предоставляется две игры – холдем и омаха, которые, кстати, являются самыми популярными разновидностями покера. Поэтому играть в покер румы будет еще большее количество человек, обладателей продукции Apple. Если кому-то всегда хочется большего – не проблема, мобильный клиент позволяет игроку играть сразу за двумя столами, что уж точно обеспечит насыщенную и яркую схватку между соперниками, потребует большей сосредоточенности, хорошей реакции и быстроты действий. В этом случае и выигрыш может быть гораздо больший, нежели при участии только в игре за одним столом. Чаще всего, как правило, игроки принимают участие в одной игре, а свободное время тратят на разговоры в чате, где они могут делиться опытом, спорить о выбранной тактике или же даже вводить партнера по игре в заблуждение.

Pokerstars для iPhone

Также стоит отметить, что касса покер рума находится в надежности и доступ к ней игрокам полностью закрыт. Выход данного потрясающего приложения для обладателей Apple от мобильного клиента Pokerstars с нетерпением ждут и в других странах, среди которых Великобритания, Франция, Бельгия, Дания и Испания.

Сейчас это приложение можно скачать на официальном сайте компании Apple. Компания Pokerstars придерживается правильного пути. Она выпускает и реализовывает свои проекты локально – только для тех стран, в которых играть в покер румы онлайн разрешено и это официально признано государством. Несомненно, данный аспект очень влияет на хороший рейтинг популярности и доверия покер компании Pokerstars, чем не могут похвастаться многие другие компании в данной сфере.

Пользователей мобильных устройств компании Apple становится все больше, и вместе с этим, растет число приложений для iPod и iPhone. Так, покерные приложения для iPhone являются одними из наиболее популярных. Данный факт связан, собственно говоря, с общей популярностью игры в покер, поскольку это очень интересная, яркая и интеллектуальная игра с разнообразием стратегий и тактик, каждой из которых придерживается тот или иной игрок.

Если раньше люди чаще всего посещали игорные заведения и там наслаждались игрой, то сегодня число виртуальных игроков превосходит реальных. После того как пользователи стали активно играть в покер онлайн, многие компании начали всерьез задумываться о создании приложений, которые бы позволяли играть в покер румы прямо со своих мобильных устройств. Это очень удобно, поскольку не все предпочитают миниатюрные карманные компьютеры, и на них, например, поиграть в общественном  транспорте становится достаточно проблематично, в то время как мобильные телефоны всегда находятся под рукой и не требуют каких-то определенных условий. К тому же, когда все необходимое находится на одном устройстве, также очень удобно, так как не нужно ничего с собой брать дополнительно для игры.

Есть целый ряд увлекательных покерных игр, представленных в виде приложений для iPhone.

Для пользователей очень важно качество, а также удобство. Эти параметры наилучшим образом соблюдены в приложениях для iPhone и iPod. От самых простых приложений и до самых новейших разработок они пользуются огромной популярностью. Классика всегда остается на вершине популярности, поэтому игра в классический покер оценивается пользователями наиболее высоко.

World Series of Poker Hold`em (WSOP) – известнейший турнир по покеру, который стал музой для многих создателей приложений игры в покер. Здесь можно как играть с другим игроком, так и выбрать себе в противники компьютер. Это приложение было оценено в пять долларов США официальным сайтом, где его и можно скачать.

Card Master - покер для iPhone

Программа Card Master предоставляет своим пользователям на выбор сразу три доступные игры – классический покер, техасский холдем и блэкджек. Единственное условие в ней – максимальное число игроков должно равняться пяти. При этом в игре могут принимать участие игроки из сети или же даже друзья, находящиеся поблизости. Приложение становится доступным каждому всего за один доллар США.
Истинные ценители покера, спешите попробовать свежее приложение для iPhone – 3 Card Pro Poker. В ней наилучшим образом сплелись качество изображения и качество звуковых эффектов, которые добавляют остроту в игру, делая ее ярче и интереснее.

Совсем новым приложением также является и 4 Card Pro Poker, которое во многом даже лучше, чем покер онлайн. Дело в том, что она позволяет игроку обучаться и впоследствии стать настоящим профессионалом. Хотя по времени игра занимает больше, чем, скажем, трехкарточный покер, но зато она дарит огромное количество положительных эмоций.

Карточная игра станет намного легче и интереснее с приложением Let`em Ride Pro.

А с ASD Poker – ASD Poker Lite виртуальность покажется реальностью. Наслаждаться красивой игрой – вот задача данного новейшего приложения.

Если хочется побывать на мировом чемпионате по покеру, то обязательно скачайте Theta Poker – Texas Hold`em.

Веселый турнир по покеру с участием 25 человек теперь доступен с приложением Imagine Poker 2.

У Вас хромает техника и стратегия игры? Это совсем не проблема, ведь в этом случае оптимальным выбором станет Poker Analyzer.

Poker Analyzer для iPhone

Классический техасский холдем также не выбывает из лидеров по популярности, поэтому приложение THTOUCH – Texas Hold`em Poker не перестает радовать своих пользователей.

Poker Cruncher для iPhone

Часто профессиональным игрокам не интересно играть в обычные приложения, поэтому специально для них было создано Poker Cruncher – Advanced Poker Odds Calculator. С помощью Hold`em Odds Quizzer можно узнать свой и других всех желающих профессиональный уровень игры в техасский холдем.

Игровой мир просто атаковал техасский холдем. Сегодня в Texas Hold`em играют миллионы пользователей iPod и iPhone. Реалистичность, возможность использовать при игре Wi-Fi, информативность, возможность видеть эмоции соперников и выражать свои (например, с помощью проведения U-образной линии появится улыбка) и многое другое придает игре неповторимость и вызывает желание играть все больше и больше.

Zynga Poker для iPhone

Вместе с Zynga Poker можно почувствовать себя участником огромного покер рума. Эффект присутствия и множество возможностей не может не заинтересовать пользователей.

покур румы онлайн