DJUICE Music – Android-приложение от “Киевстар” для скачивания музыки без платы за трафик

0
665 views

DJUICE и Киевстар представляют бесплатное Android-приложение DJUICE Music, которое дает возможность скачивать лучшую музыку без платы за трафик и без оплаты за скачивание каждого трека.

Абоненты могут бесплатно загружать в свой плеер понравившиеся треки популярной и танцевальной музыки, используя подключение к сети интернет GPRS или Wi-Fi. Слушать в любом месте и в любое время загруженные треки можно, как в плеере смартфона, так и в удобном плеере приложения DJUICE Music.

Каталог музыкальных треков обновляется еженедельно и уже сейчас содержит около 1000 самых отборных хитов. Плата за загрузку треков и плата за трафик при загрузке не взимаются. Стоимость доступа к каталогу — 2,5 грн/неделю. При этом первые 7 дней со дня начала использования не оплачиваются.

Мобильное приложение DJUICE Music абоненты DJUICE и «Киевстар» могут скачать бесплатно в Android Market, введя в строку поиска слова Djuice Music.

Именно мобильные приложения сейчас пользуются наибольшим спросом среди владельцев смартфонов, активных пользователей мобильного интернета и социальных сетей. Значительный рост устройств на базе операционной системы Android обусловил высокие темпы потребления мобильных Android-приложений. На украинском рынке также отражаются мировые тенденции: так, количество Android-телефонов в сети «Киевстар» за 2011 год увеличилось в 7 раз.