Cisco дает доступ к WebEx всем желающим

0
195 views

Компания Cisco анонсировала бета-версию обновленного сервиса WebEx – платформы для мультимедийного общения и совместной работы – и бесплатный доступ к ней. Таким образом, потенциальные клиенты получили  возможность использовать платформу WebEx в своей ежедневной работе и самостоятельно оценить преимущества нового решения Cisco.

Бета-версия платформы WebEx включает функции обмена файлами, организации HD-видеоконференций, мгновенного обмена сообщениями, а также функции отображения статусов доступности абонентов, управления контактной информацией, записи совещаний и другие распространенные функции социальных коммуникаций. К числу важных новшеств Cisco WebEx относится поддержка управления полным циклом проведения совещаний. Теперь все виды коммуникаций собраны вокруг участников виртуальных встреч, что позволяет им полноценно сконцентрироваться на предмете обсуждения и сопутствующих документах, а не на технологиях. Новая платформа Cisco WebEx предоставляет для каждой серии совещаний отдельный социальный веб-портал, который используется для хранения записей переговоров, документов, изображений, видео, журналов обсуждений, в том числе в форумах и с помощью других форм общения.

Решение Cisco WebEx также может быть интегрировано с системами корпоративной безопасности.
«Предоставляя широкой общественности доступ к бета-версии, мы даем пользователям возможность самостоятельно оценить преимущества облачной платформы для совместной работы Cisco WebEx, − комментирует Ирина Степанова, региональный директор по развитию технологий для совместной работы компании Cisco в России/СНГ. – Эта маркетинговая мера позволит нашим потенциальным и существующим клиентам уже сейчас начать использовать Cisco WebEx в своей ежедневной работе».