AlterGeo подарит iPad 2 за лучшую фотоколлекцию меню: первая акция в Украине

0
184 views

Крупнейший в России и СНГ мобильный геосоциальный сервис AlterGeo запустил первую специальную акцию для пользователей из Украины – “iPad 2 за коллекцию меню”. Главный приз – iPad 2 – получит пользователь AlterGeo, который соберет самую большую коллекцию фотоснимков меню украинских заведений. Еще три участника получат деньги на счет мобильного телефона.

Условия конкурса таковы: нужно отмечаться в любых местах на территории Украины, фотографировать меню кафе, баров и ресторанов и размещать снимки в AlterGeo. В комментариях к отметкам и фотографиям должен стоять хэштег #ipad2menu. iPad 2 выиграет тот, кто таким образом соберет больше всех меню. “Финишировавших” 5-м, 10-м и 15-м ждут специальные призы – по 100 гривен на счет мобильного телефона.

“iPad 2 за коллекцию меню” – первая специальная акция AlterGeo для украинских пользователей. Напомним, в конце 2011 года в Киеве было открыто представительство AlterGeo. В его задачи входят увеличение числа пользователей на территории Украины, расширение базы мест и развитие партнерских отношений с местным бизнесом из сферы развлечений и отдыха.

Акция проходит на территории Украины до 20 февраля 2012 года. Все конкурсные отметки и фотографии принимаются только через мобильные приложения AlterGeo для iPhone и Android. Ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте AlterGeo http://altergeo.ru/intro/special-ukraine

AlterGeo – крупнейшая в России и СНГ мобильная геосоциальная сеть, интернет-сервис нового поколения. В основе AlterGeo – точное определение местоположения пользователя, возможность быстро находить новые интересные места и отмечаться в них, оставлять отзывы и фотографии, общаться с друзьями и знакомиться с новыми людьми, а также получать скидки и другие реальные бонусы. Сервис доступен через бесплатные мобильные приложения и сайт. Аудитория AlterGeo – более 800 тысяч пользователей.

http://altergeo.ru

http://facebook.com/AlterGeo

http://vkontakte.ru/AlterGeo