Скорость любви к Украине — 45 фото в час

0
107 views

Проект «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине» за три месяца своего существования приобрел большую популярность. За это время украинцы загрузили на сайт iloveukraine.com.ua 100 тысяч ярких неповторимых фотографий. Стоит отметить, что пятая часть этого объема была загружена через MMS. Каждый месяц пользователи размещали на портале в среднем более 33 тысяч фото и свыше тысячи в сутки. Так, скорость того, как делятся украинцы любовью к своей земле, можно измерить количественно — это примерно 45 фото в час.
За эти три месяца на сайте проекта зарегистрировались более 21 тысячи пользователей, еще столько же заходили на сайт через аккаунты социальных сетей «Facebook» и «Вконтакте». В это время на портале несколько раз менялись лидеры среди фотографов. И уже больше месяца первую строчку среди лучших участников проекта занимает Игорь Квочка, 732 фотографии которого регулярно получают голоса и комментарии посетителей.
Среди изображений первое место держит фото Дениса Минина с патриотическим названием «Будущее Украины — Здоровая и сильная нация!», получившее широкое распространение в социальных сетях. Второе и третье места хит-парада — соответственно фото «Тунель кохання» с Ровенщины и «Киев. Лавра». Самые активные участники проекта уже получили 23 тысячи бейджев.
Помимо получения популярности среди интернет-сообщества проект «Поделитесь любовью к Украине» привлек внимание и известных украинцев. Так, за это время сторонниками проекта стали Руслана, Юрий Андрухович, С.К.А.Й., Сергей Жадан.
«Киевстар» начал национальный проект «Поделитесь любовью к Украине» в октябре 2011 года с целью объединить украинцев вокруг красоты своей земли. Оператор призывает поделиться своими впечатлениями от красоты Украины и фотографиями на портале iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).

«Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua.
Справка о «Киевстар»
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 135 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua