Новый магазин в новом году

0
82 views

С первых дней нового года начала свою работу бренд-секция компании “Инволюкс”. Фирменный магазин расположен на втором этаже МЦ “Олимп” в городе Нижневартовске (Россия). Сегодня покупатели могут приобрести фирменные новые коллекции компании – мебель для детских комнат, комплекты корпусной мебели для спален и гостиных, кабинетов и прихожих. При этом представлены все наиболее популярные модели, которые на протяжении долгого времени пользуются спросом. Предварительно ознакомиться с ассортиментом и выбрать оптимальную коллекцию вы можете на официальном сайте компании – http://www.involux.com/.

В МЦ “Олимп” располагаются также интересные модели для молодежных и детских комнат – “Мегаполис” и “Солнечный город” – они изготовлены из качественных материалов, абсолютно безвредных для вашего ребенка. Каждый товар имеет сертификат соответствия требованиям ГОСТ Российской Федерации. В фирменной секции работают профессионалы-консультанты, которые обязательно расскажут вам об ассортименте, а также помогут сделать выбор и приобрести ту модель, которая подойдет именно в ваш дом. Кроме того, мы осуществляем доставку, установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание мебели.
Все коллекции ЗАО “Инволюкс” являются уникальными и продуманными дизайнерскими проектами, которые позволят качественно оформить любую комнату в вашем доме. При изготовлении используются материалы высокого качества, безопасные для здоровья человека. Во каждую модель устанавливается европейская фурнитура, которая способна прослужить годы, не теряя привлекательного внешнего вида.
Мы приглашаем вас за покупками в новый магазин на втором этаже МЦ “Олимп” в г. Нижневартовске по адресу: ул. Северная, 29. Тел.: (3466) 43-94-19. Время работы секции: Пн – Сб: с 10:00 до 19:00, Вс – с 10:00 до 17:00.
О компании
ЗАО “Инволюкс” работает на рынке производства корпусной мебели с 1998 года. В ассортименте компании представлены как офисные варианты, так и мебель для дома высокого качества. Сегодня производство находится в г. Брест (Беларусь) и оснащено только современным оборудованием. Работает дилерская сеть в городах России, странах СНГ и Европы. Основой стратегии компании всегда являлась разработка качественной, но доступной мебели для самых разных категорий покупателей. За годы работы было оборудовано более миллиона мест для работников в офисах, также мебель “Инволюкс” приобретают сотни гостиниц, тысячи покупателей в собственные квартиры. Вся продукция реализуется через сеть дилеров, при этом компания нацелена на долгосрочное сотрудничество и является надежным партнером.