В продаже появился модем «МТС Коннект 3G» с телескопической антенной

0
80 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале продаж модема СТ-680, особенностью которого является встроенная антенна, обеспечивающая высокое качество приема сигнала.

Модем CELOT CT-680 поддерживает стандарт связи третьего поколения CDMA 2000 1X EV-DO (скорость входящего трафика составляет до 3,1 Мбит/с) и предназначен для работы с сервисом «МТС Коннект 3G».

Особенностью модема является наличие выдвижной встроенной антенны и разъема для установки внешней антенны, что позволяет значительно улучшить качество принимаемого сигнала в зоне неуверенного приема.

CT-680 оснащен размещенным на шарнире USB-штекером, что позволяет использовать эту модель без удлинителя, имеет простой и эргономичный дизайн, отличается простотой и удобством подключения к компьютеру. Драйверы и приложение, необходимое для работы устройства, автоматически устанавливаются при первом подключении к ПК. Устройство совместимо с ПК под управлением ОС Windows® XP Home или Professional (с Service Pack 2 ), Windows® 2000 (с Service Pack 4), Windows® Vista (32-/64-разрядные версии), Windows® 7 (32-/64-разрядные версии), Mac OS версии 10.4 и выше.

При размерах 90 x 35 x 11 мм модем весит 38 г.

Приобрести новинку можно в фирменных магазинах МТС, а также у дилеров. Цена на нее составляет 399 грн. Акционная стоимость составляет 1 грн. в рамках предложения «Торнадо». Детально о предложении можно прочитать на сайте оператора по следующей ссылке www.mts.com.ua/rus/tornado.php.

О сервисе «МТС Коннект 3G»
МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие услуги «МТС Коннект 3G», что обеспечивает качественное предоставление услуги. Сейчас сервис доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. С картой покрытия сервиса можно ознакомиться по следующей ссылке: www.mts.com.ua/rus/coverage_3g_map.php

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге «МТС Коннект 3G» и оборудовании для работы с ней можно узнать на сайте оператора по ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, по короткому номеру 111 (бесплатно с мобильных МТС) или в фирменных салонах-магазинах оператора.