iSpring представляет iSpring Suite 6.0 – расширенный набор инструментов для создания электронных курсов

0
134 views

Компания iSpring Solutions, Inc., один из лидеров рынка программного обеспечения для дистанционного обучения, выпустила iSpring Suite 6.0 – расширенный набор инструментов для создания электронных курсов.

Компания iSpring Solutions, Inc. объявляет о выпуске на русском языке iSpring Suite 6.0 – нового набора инструментов для быстрой разработки электронных курсов. Расширенный пакет iSpring Suite 6.0 включает следующие возможности:

– создание профессиональных Flash-презентаций и учебных курсов в среде PowerPoint;
– разработка интерактивных тестов, опросов и анкет в формате Flash;
– создание Flash интерактивностей для увеличения иллюстративных возможностей электронных курсов, создаваемых с помощью iSpring.

iSpring Suite является расширенной версией популярного продукта iSpring Presenter, с помощью которого десятки тысяч пользователей во всем мире создают Flash презентации и учебные курсы. Новый iSpring Suite 6.0 включает три продукта: iSpring Pro, iSpring QuizMaker и iSpring Kinetics, выводящие процесс разработки электронных курсов на качественно новый уровень.

iSpring Pro позволяет комбинировать анимации PowerPoint с аудио/видео сопровождением и конвертировать презентации в формат Flash c высокой точностью.

iSpring QuizMaker позволяет создавать интерактивные тесты и опросы, используя 23 типа вопросов со вставкой формул, изображений, аудио и видео файлов. Также QuizMaker дает возможность разрабатывать адаптивные тесты с ветвлением, позволяя определять следующий вопрос в зависимости от ответа на текущий.

iSpring Kinetics – совершенно новый инструмент iSpring для создания интерактивных обучающих компонентов. В версии 6.0 доступно четыре компонента: интерактивная электронная книга, каталог терминов (предметов, личностей), временная шкала событий, база часто задаваемых вопросов и ответов.

iSpring Pro и QuizMaker по-прежнему доступны как отдельные продукты. iSpring Kinetics может быть приобретен только в составе iSpring Suite.

“Мы стремимся сделать профессиональные продукты iSpring максимально доступными. Для поддержки развития электронного обучения в России мы предлагаем уникальные цены на продукты новой линейки: в 2 раза ниже, чем на зарубежных рынках. Специальные условия для образовательных учреждений. Они могут приобрести наши продукты со скидкой 40%”, – поясняет исполнительный директор iSpring Юрий Усков.

Сайт компании: http://www.ispring.ru

О компании

Компания iSpring – ведущий мировой разработчик профессиональных продуктов для создания онлайн презентаций и электронных курсов. Продукты iSpring разрабатываются в России и используются по всему миру в области образования, корпоративного обучения и бизнес коммуникаций. Продажа и поддержка продуктов в России осуществляется через официальное представительство.

Официальное представительство iSpring Solutions, Inc. в России:
424003, Россия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола ул. Первомайская, д. 166