Белые списки в StaffCop 5.0 – доступ сотрудников только к определенным сайтам и программам

0
178 views

Компания AtomPark Software объявляет о выходе новой версии StaffCop 5.0, программного обеспечения, предназначенного для мониторинга сотрудников при использовании ими рабочих компьютеров, ноутбуков и планшетов. В новой версии добавлена возможность включения белых и черных списков.

StaffCop – программное решение от компании AtomPark Software, лидирующее в сфере мониторинга сотрудников, при использовании ими рабочих компьютеров и ноутбуков. Программа поддерживает функции наблюдения за компьютерами в режиме реального времени, сбора статистики об активности пользователей, осуществляет мониторинг запущенных программ, посещаемых сайтов, общения в социальных сетях и интернет- мессенджерах. StaffCop прост в установке и управлении, а справиться с оперативными вопросами поможет служба технической поддержки на русском языке, по телефону и электронной почте.

Новая версия StaffCop 5.0 получила существенные изменения:

– Блокирование сайтов и программ в режиме черных и белых списков. Функция черных списков позволяет запретить доступ к определенным сайтам и программам, которые администратор включил в черный список. Белые списки наоборот открывают доступ только к ресурсам, которые внесены в него, все остальное остается под запретом.

– Мониторинг шифрованного сетевого трафика позволяет отслеживать почту сотрудников, которая передается по шифрованному SSL каналу, а также посещение сайтов через https соединение.

– Оптимизация права доступа к папкам, созданным программой. Разграничение прав стало проще и удобнее.

«Мы значительно расширили функционал программы, – прокомментировал выход новой версии Константин Макаров, генеральный директор компании AtomPark Software. – Наша компания старается дополнять программу теми функциями, которых не хватает нашим клиентам, поэтому при разработке мы учитывали отзывы и пожелания, полученные от тех, кто уже приобрел StaffCop и успешно его использует».

Помимо вышеперечисленных функций, программа осуществляет мониторинг общения в социальных сетях, отслеживание поисковых запросов сотрудников и их переписки в популярных мессенджерах – ICQ, QIP и т.п. StaffCop фиксирует переписку и показывает, какие сообщения были отправлены и кому, а также все входящие сообщения.

Страница продукта: http://www.staffcop.ru/
Страница скачивания: http://www.staffcop.ru/download/

О компании

ЗАО “АтомПарк Софтваре” (AtomPark Software) работает на рынке программного обеспечения с 2001 года. Основные направления деятельности – разработка и продвижение программного обеспечения для информационной безопасности, email-маркетинга, sms рассылок. Центральный офис расположен в Санкт-Петербург.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.