МТС стала официальным мобильным оператором Щедрого Вечера в Киеве

0
96 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», выступит официальным мобильным оператором грандиозного традиционного гуляния «Маланка – 2012», посвященного прощанию со Старым Новым годом.

«Маланка – 2012» будет проходить 13-14 января в киевском Международном выставочном центре по адресу: Броварской пр-т, 15. Повторяемое из года в год празднование, посвященное не только Старому Новому году, но и празднику Василия и Маланки, начнется в 20:00 и будет наполнено традиционными украинскими приветствиями, поздравлениями и песнями. Вести шоу будет народный артист Украины Богдан Бенюк.

МТС получила статус официального мобильного партнера мероприятия. Оператор предоставит подарочный фонд для праздника: самые активные и удачливые участники получат в подарок золотые номера МТС и инновационные Android-смартфоны МТС 916.

Организатором «Маланки» выступает Львовское Общество в Киеве.

О праздновании «Маланки»
«Маланка» – традиционное празднование, которое ежегодно в столице Украины проводит Львовское Общество в Киеве одновременно в честь Щедрого Вечера и праздника Василия и Маланки. Мероприятие всегда сопровождается грандиозными гуляниями с участием артистов эстрады и танца.

В этом году в художественной программе гуляния примут участие: оркестр и солисты Заслуженного ансамбля песни и танца Министерства обороны Украины, солисты и балетная группа Национального театра оперетты, артисты Инесса Братущик и Орест Хома, Фома (из группы «Мандри»), группы Романа Рудого и «Львовское ретро», фолькгруппа из Народного дома с. Головецкое Ст.-Самборского района, саксофонист Игорь Рудой.

Программа мероприятия
20:00 – 20:15 – встреча гостей;
20:15 – 21:30 – официальная часть, банкет, официальные, творческие приветствия, поздравления, колядки;
21.30 – 23.40 – бально-танцевальная часть;
23.40 – 23.59 – фольклорная часть;
24.00 – 00.30 – куранты, первый староновогодний тост.