«Мультикарты» МТС помогут сберечь деревья

0
82 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о начале продаж первых в Украине «мультикарт» для пополнения мобильного счета, имеющих формат «Мультикарта 2 в 1». Помимо удобства для абонентов, инновационная разработка оператора обеспечивает уменьшение использования бумаги при производстве ваучеров.

«Мультикарта 2 в 1» представляет собой один картонный носитель формата визитной карты, который, благодаря перфорации (линии отрыва), можно разделить на два самостоятельных ваучера номиналом по 40 гривен каждый. На мультикарте есть два уникальных кода пополнения счета.

Новые ваучеры удобнее для абонентов, поскольку они более компактны. По той же причине новый формат облегчает логистику как внутри компании, так и у партнеров, а также позволяет существенно снизить потребление картона при производстве ваучеров.

На данный момент «Мультикарта 2 в 1» – это единственное подобное решение на рынке мобильной связи Украины. Приобрести карты можно как в салонах-магазинах МТС по всей Украине, так и в дилерских торговых точках. Причем, абонент может купить как ваучер-половинку, так и целую мультикарту – ее стоимость составляет 80 гривен.