Defense zone – новая игра для iOS позволит погрузиться в мир драйва, стрельбы, войны

0
398 views

Вышла новая игра-стратегия Defense zone для пользователей iPhone/iPod/iPad. Красивые карты, большой выбор оружия, динамичное развитие сюжета – все это позволит с драйвом убить орды врагов и отлично провести время на скучном совещании или в пробке.

Defense zone – игра в популярном жанре Tower Defense. Вам надо будет расправляться с наступающими противниками с помощью строительства башен, которые атакуют неприятелей. В этой игре есть черты стратегий: необходимо тщательно продумывать тактику боя. Успех зависит от того, какие пушки вы приобретете, где их расположите, как потратите заработанные очки – на покупку нового оружия или улучшение старого.

Разработчики Defense zone тщательно проработали графику игры. Карты с большой детализацией нарисованы профессионалами. Продумано и удобство интерфейса – панели не загораживают карту, все очень удобно и четко. Баланс каждого уровня настроен с помощью специального алгоритма – сложность нарастает постепенно, но действие динамичное, не заскучаешь. Уровень сложности можно менять и по ходу игры. Результаты публикуются в сводной таблице, так что можно сравнить свои умения с другими игроками и продемонстрировать успехи.

Дополнительный плюс Defense zone – богатый выбор оружия, благодаря чему можно создавать интересные комбинации на поле боя. От уровня к уровню в арсенале появляются пулемет, ракетная установка, пушка «Жидкий азот» (замедление), молния (повреждения сразу нескольким врагам), огнемет, гаубица. Отметим, что молнию лучше всего располагать в конце дороги, чтоб она добивала раненных противников. А огнемет – в начале, пока они движутся и горят, их жизни уменьшаются. Гаубица обладает низкой скорострельностью, но очень высокой мощностью, пригодится для нападения на финального, самого сильного врага. Одной суперпушки тут не дается, необходимо самим создать супероружие из сочетания всех этих вариантов.

Defense zone определенно заслуживает внимания всех поклонников жанра Tower Defense, а также любителей динамичных и красивых игр.

Ссылки

Страница игры: http://defensezone.net
Страница закачки: http://itunes.apple.com/ru/app/defense-zone/id489497115?mt=8
Бесплатная версия: http://itunes.apple.com/ru/app/defense-zone-lite/id489571730?mt=8
HD видео: http://www.youtube.com/watch?v=Gha78iv8rA0&feature=player_embedded