Компания F1Center признана лучшим сервисным центром 2011 года

0
83 views

Компания F1Center признана победителем конкурса «Ukrainian IT Channel Award 2011», ежегодно проводимом АПИТУ (Ассоциация Предприятий Информационных Технологий Украины», в номинации «Лучший Сервисный Центр».

Кроме того, вклад компании в развитие рынка товаров и услуг в сфере информационных технологий был отмечен грамотой Государственного агентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины.

«Безусловно, это очень лестная оценка нашего труда, и мы вправе гордиться достигнутым. Стоит отметить, что столь высокой оценке мы обязаны кропотливому и ответственному труду каждого из наших коллег, и наших партнеров по всей Украине. Тем не менее, эта награда лишь отмечает достигнутое, а нам предстоит еще немало потрудиться, чтобы соответствовать тому высокому уровню, которой мы сами установили». – отметил Игорь Волынский, управляющий директор F1Center.

Ukrainian IT-Channel Award — всеукраинский конкурс, который оценивает вклад в развитие украинского ІТ-рынка предприятий, которые являются участниками канала производства и поставки ІТ товаров и услуг.
Конкурс впервые был организован Ассоциацией Предприятий Информационных Технологий Украины совместно с газетой «Channel Partner Украина» в 2010 году.

О компании F1Center:
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.

Более подробная информация о компании – на сайте www.f1center.ua