«Киевстар» ввел короткий номер 2012

0
1 859 views

Накануне зимних праздников «Киевстар» вводит новогоднюю бесплатную справку — по короткому номеру 2012. Позвонив по этому номеру, клиенты могут оперативно получить актуальную и наиболее востребованную в праздничные дни информацию.

До 10 января 2012 года для клиентов «Киевстар», DJUICE и «Beeline» действует специальный короткий номер — 2012 — для быстрого получения информации, потребность в которой может возникнуть во время зимних праздников. Позвонив по этому номеру, можно оперативно узнать:

  • как сэкономить на услугах связи во время праздников — для поздравлений путем отправки SMS, MMS, доступа в сеть интернет и звонков за границу,
  • о праздничных развлечениях — ди-джинглах, бесплатных играх и музыке, возможности подписки на яркие новогодние поздравления,
  • рекомендации, как оставаться на связи в праздничные дни при любых обстоятельствах — о способах пополнения счета, заказе экстра-средств в случае, когда необходимо срочно пополнить баланс счета.

Для получения указанной информации нужно позвонить по номеру 2012 с мобильного номера «Киевстар», DJUICE или «Beeline». Работа справки бесплатная — звонки не тарифицируются.

«Киевстар» проинформирует предоплаченных клиентов о коротком справочном номере 2012 в сообщениях-ответах на запрос о состоянии мобильного счета (*111# (клавиша вызова)).