Enterprise Random Password Manager получил серебро от Windows IT Pro в категории «Editors’ Best»

0
72 views

Lieberman Software Corporation, ведущий разработчик систем управления привилегированными учетными записями, объявил о том, что решение Enterprise Random Password Manager™ (ERPM) получило награду «Editors’ Best Silver Security Award» от одного из наиболее авторитетных американских изданий Windows IT Pro, компании Penton Media.

«Мы очень рады, что эксперты такого известного издания в области информационных технологий обратили внимание на важность управления привилегированными учетными записями и на преимущества Enterprise Random Password Manager», – комментирует получение награды Филипп Либерманн (Philip Lieberman), президент и генеральный директор Lieberman Software . – «Награда от Windows IT Pro в очередной раз подтверждает то, что и так знают наши клиенты, – когда речь идет об обеспечении безопасности и эффективном управлении привилегированными учетными записями, Enterprise Random Password Manager – лучшее, что может предложить рынок».

ERPM непрерывно обнаруживает, защищает и контролирует данные привилегированных учетных записей на каждом сервере и рабочей станции; на устройствах обработки данных (роутерах, свитчах, ускорителях приложений); на критичных бизнес-приложениях, веб-сервисах, базах данных, серверах приложений, системах резервного копирования, управления идентификацией доступа и управления приложениями. Интеграция с бизнес-приложениями осуществляется посредством специального комплекта программ от разработчика SDK, а настраиваемая функция Event Sink может предупреждать и предоставлять отчет о действиях пользователей и администраторов посредством SIEM-инфраструктуры предприятия.

Награждение Editors’ Best Awards 2011 осуществлялось после глубокого анализа стратегической важности решения для рынка, конкурентных преимуществ каждого отдельного поставщика и мнений клиентов.

Lieberman Software предлагает решения в области управления безопасностью и привилегированными пользователями для защиты предприятий, использующих несколько платформ. Благодаря автоматизации заданий администрирования Lieberman Software усиливает контроль над компьютерной инфраструктурой, снижает уязвимость систем безопасности, повышает производительность и способствует выполнению нормативных требований. Являясь пионером в области управления привилегированными пользователями (privileged identity management), Lieberman Software не только разработала первый программный продукт в этой сфере, но и остается технологическим лидером.

Попередня статтяМТС зажгла новогоднюю елку в Белой Церкви
Наступна стаття«Киевстар» ввел короткий номер 2012
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.