«Киевстар» внедрил услугу «ВКонтакте» на постоянной основе

0
1 116 views

«Киевстар» продлевает действие акционной услуги «ВКонтакте» на неограниченный срок. Абоненты предоплаченных тарифных планов «Киевстар» и DJUICE смогут и далее пользоваться интернет-сайтом социальной сети VKontakte.ru по специальному тарифу — всего 0,02 грн./Мб.

Услуга «ВКонтакте» была внедрена в октябре 2010 года для клиентов тарифных планов «Киевстар» и DJUICE, которые хотят общаться в сети VKontakte.ru в любое время, с помощью мобильного интернета.

Учитывая популярность акционного предложения, «Киевстар» переводит услугу «ВКонтакте» в постоянное действие. Так что клиенты предоплаченных тарифных планов «Киевстар» и DJUICE могут и дальше заходить в социальную сеть VKontakte.ru с мобильных устройств без ограничений, в любое время и пользоваться всеми возможностями социальной сети: общаться с друзьями, просматривать фотографии и видео, прослушивать музыкальные треки.

По условиям коммерческого предложения ежемесячная абонплата за услугу составляет 20 грн. с учетом НДС. Подключение услуги бесплатное. Стоимость приема и передачи трафика при пользовании услугой – 0,02 грн. за 1 Мб, с учетом всех налогов.

«Услуги мобильного интернета становятся все более популярными — в сети «Киевстар» ими пользуется более 7 миллионов клиентов, которые ежеквартально генерируют около 800 ТБ трафика», – отметил нНачальник сектора управления продуктами интернета и передачи данных Вячеслав Джулай.

Подключить услугу «ВKонтакте» можно позвонив по короткому номеру 477*51, в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или при помощи комбинации *134*1#.

Проверить статус услуги можно по номеру 477*51, в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или при помощи комбинации *134#.

Тарифы услуги «ВКонтакте» действуют только на территории Украины.