МТС улучшила линейку тарифов для бизнеса «МТС Офис+»

0
82 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», сообщает о запуске линейки корпоративных тарифов «МТС Офис+», отличающихся доступными ценами на услуги связи и отсутствием платы за соединение (ПЗС).

Новая линейка тарифов «МТС Офис+» ориентирована на бизнес-абонентов разных категорий. В рамках новой линейки предлагаются пять тарифов, каждый из которых специально разработан под определенные модели потребления услуг корпоративным рынком и бюджеты компаний.

Преимуществами новой бизнес-линейки являются возможность абсолютно бесплатно и без ограничений общаться в сети МТС и внутри корпорации без дополнительных платежей, увеличенные пакеты бесплатных минут для звонков абонентам других операторов Украины, полное отсутствие ПЗС, пакеты мегабайт мобильного интернета (EDGE/GPRS), доступные теперь даже в наиболее дешевых пакетах, а также единый низкий тариф на звонки на другие сети свыше пакетов минут – 0,50 грн.

Для бизнес-абонентов, которые хотят получать больше услуг по сниженным ценам, в новых тарифах предлагаются специальные комбинированные пакеты услуг «Комби для всех», ориентированные на разные бюджеты и потребности абонентов.

Детальную информацию о новых тарифах и комбинированных пакетах услуг можно узнать по телефонам 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов МТС); или по выделенным линиям – 044 240 00 04 для абонентов среднего и малого бизнеса и 044 240 00 для корпоративных абонентов (стоимость – соответственно тарифам Вашего оператора), а также на сайте оператора по следующей прямой ссылке http://corp.mts.com.ua/rus/tariffs.php