МТС расширяет покрытие «МТС Коннект 3G» на пять городов

0
105 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о расширении покрытия популярного сервиса «МТС Коннект 3G» накануне новогодних праздников на пять новых городов.

Теперь услуга высокоскоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» доступна в четырех новых городах Донбасса: Селидово, Кировске, Алчевске, Красном Луче и г. Белгород-Днестровский Одесской области. На сегодня в Алчевске и Красном Луче сеть 3G продолжает строиться, полное покрытие этих городов будет обеспечено в 1 квартале 2012 года.

Об услуге «МТС Коннект 3G»
Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи.

МТС постоянно совершенствует и расширяет покрытие сети 3G, что обеспечивает качественное предоставление услуги «MTС Коннект 3G» все большему количеству абонентов. Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. Подробная карта покрытия сети 3G МТС здесь: http://www.mts.com.ua/rus/coverage_3g_map.php

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.

Детальнее об услуге и акциях «МТС Коннект 3G» можно узнать на сайте компании по прямой ссылке www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, позвонив с мобильного МТС по номеру 111, или в салонах оператора.