Senturia.ru переходит на новый уровень общения: у клиентов VIP-клуба появился персональный координатор

0
114 views

Вы ищете трансфер из Норильска в Киев через Нью-Дели? Вам срочно нужен самый дешевый билет в Новую Зеландию или вы просто хотите поделиться впечатлениями о новом меню Эмиратских авиалиний? Обратитесь к Юлии, она внимательно вас выслушает и профессионально решит любые проблемы.

«В сказке писателя и летчика Антуана Сент Экзюпери был всем известный Маленький Принц, который говорил, что делать нужно только добрые дела, а также, что мы в ответе за тех, кого приручили. Это и есть философия нашего клуба – мы заботимся о наших клиентах и помогаем им во всех сложных ситуациях», – комментирует Юлия.

С Senturia.ru теперь можно подружиться. Ведь Юлия открыта для общения в социальных сетях. Теперь можно пообщаться с ней и получить оперативный ответ. Так что кроме экономии денег при покупке билетов через Senturia.ru, Юля поможет вам сэкономить время, которое бесценно.

О компании

Сайт Senturia.ru специализируется на предоставлении услуг по бронированию и продаже авиабилетов, единственный online-оператор по бронированию авиабилетов, аккредитованный ИАТА (Международная Ассоциация Авиаперевозчиков), является проектом международной группы Starbrands, имеющей 12-летний опыт работы на рынке по продаже авиабилетов.

Страница Senturia.ru: http://senturia.ru/
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=kp4vqkS3Eg8&context=C3f91935ADOEgsToPDskIWC8kucYNJ5d9JzziOyrm
Фото: http://www.softpressrelease.ru/img/pr/1817/22122011001236.jpg