Новогодний Санкт-Петербург стал ближе к каждому на сотни километров благодаря VPiter.com

0
102 views

Встретить Новый год в Санкт-Петербурге теперь может каждый. Компания по бесплатному бронированию «Гостиницы Санкт-Петербурга» VPiter.com и в этом году приготовила замечательный сюрприз: теперь любой желающий может наблюдать за жизнью Северной Столицы в режиме реального времени.

Насладиться красотой зимнего города, знаменитыми памятниками архитектуры в праздничной подсветке может теперь весь мир благодаря энтузиазму сотрудников компании VPiter.com.

Такое «путешествие» не требует покупки билетов и поиска гостиниц, достаточно только зайти по ссылке на http://vpiter.com/web-cameras/ и отправиться в виртуальную экскурсию, осмотреть все памятники архитектуры, о которых вы столько слышали.

Все камеры нового поколения с высоким разрешением и звуком. Несколько из них – панорамные, они вращаются, обеспечивая великолепный обзор и передавая атмосферу праздничного города. Более 19 веб-камер высокого разрешения со звуком транслируют праздничную жизнь новогоднего Санкт-Петербурга более чем на 112 стран мира.

Ну а если виртуального путешествия в культурную и архитектурную столицу России для вас недостаточно, то еще есть время собраться и поехать встречать Новый год в Санкт-Петербурге. Крупная компания по бесплатному бронированию гостиниц Санкт-Петербурга VPiter.com поможет быстро найти отель на любой вкус и кошелек.

Страница VPiter.com: http://vpiter.com/

О компании

Компания «Гостиницы Санкт-Петербурга» в течение 13 лет предоставляет возможность бесплатного бронирования номеров в гостиницах, а также занимается проектами, которые позволяют увеличить привлекательность Санкт-Петербурга в глазах многих туристов.