AirTight получил Strong Positive от Gartner

0
92 views

По результатам Gartner MarketScope 2011 для систем предупреждения вторжения в беспроводные сети AirTight Networks получила максимально высокую оценку «Strong Positive»

Отчет Gartner MarketScope оценивает, в какой степени поставщики отвечают требованиям рынка корпоративных систем предупреждения WiFi угроз.

AirTight демонстрирует устойчивый баланс развития технологий, видения дальнейшего развития и технологического доминирования на рынке. Достаточная известность на рынке в сочетании с предложением действительно интересных для бизнеса продуктов позволяет этому поставщику качественно отличаться на фоне других игроков рынка. На этом рынке оценка Strong Positive присваивалась поставщикам, которые позволяют снизить стоимость обеспечения безопасности беспроводных сетей, эффективно противостоят новейшим WiFi угрозам, а также обеспечивают интеграцию с новейшими технологиями WLAN.

Ознакомиться с полным отчетом:

http://www.gartner.com/technology/media-products/reprints/airtightnetworks/213850.html

Дистрибутор решений AirTight Networks – компания headtechnology (www.headtechnology.com)

Попередня статтяКомпания Softline объявляет о получении специализации Cisco Advanced Security
Наступна статтяНовогодний Санкт-Петербург стал ближе к каждому на сотни километров благодаря VPiter.com
headtechnology
Специализированный дистрибьютор решений по информационной безопасности ООО "Хедтекнолоджи Ю.ЭЙ." входит в состав международного холдинга headtechnology Group. Основное направление деятельности нашей компании - дистрибуция решений в области информационной безопасности. При этом специалисты headtechnology принимают активное участие в разработке и сопровождении проектов, мы – проектный дистрибутор, мы обеспечиваем наших партнеров всеми необходимыми компетенциями для развёртывания и сопровождения всех реализуемых с нашей помощью проектов. В своей работе с клиентами компания использует модель «two tier» дистрибуции и осуществляет продажи исключительно через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет свыше 1250 компаний-партнёров в 30 странах Центральной и Восточной Европы, СНГ и Центральной Азии. Портфель headtechnology включает широкий спектр решений от мировых лидеров в облaсти средств защиты информации. Наши партнеры – крупнейшие системные интеграторы, а среди клиентов – десятки частных компаний, государственных организаций, промышленных и финансовых групп.