Спутниковая система «Аркан» обеспечит безопасность автомобиля победителя Всероссийского турнира по боулингу среди автодиров

0
99 views

В течение октября и ноября 2011 года в 33 городах России прошел Всероссийский турнир по боулингу среди автодилеров. Победителю одного из этапов турнира был вручен приз – профессиональная спутниковая система безопасности «Аркан».
В Санкт-Петербурге турнир прошел в 2 этапа. Соревнования проходили в теплой, дружеской атмосфере. Представители дилерских центров северной столицы были рады встретиться в неформальной обстановке, провести время за увлекательной игрой и общением с коллегами.
На торжественных церемониях награждения, прошедших по итогам каждого из этапов, победители были поощрены ценными призами и подарками от организатора и партнеров. Во втором этапе соревнования уверенную победу и звание абсолютного чемпиона турнира в Санкт-Петербурге завоевал представитель автосалона «Соллерс» Ян Березкин, набравший 154 очка. В торжественной обстановке Яну был вручен комплект спутниковой противоугонной системы «Аркан», которая обеспечит надежную защиту автомобиля победителя от угона, комфорт и безопасность владельца в современном мегаполисе.
Организатором Всероссийского турнира по боулингу среди автодилеров выступила группа компаний «Балтийский лизинг», предоставляющая услуги лизинга автотранспорта и оборудования.