Вышла новая прошивка 2.1.2 для PocketBook Pro

0
732 views

Компания PocketBook International выпустила новую прошивку 2.1.2 для моделей PocketBook серии Pro. Новые функции прошивки делают чтение более удобным и повышают скорость работы с информацией.

Впервые на устройствах для чтения электронных книг доступна функция многозадачности. Она позволяет работать с множеством приложений одновременно. Теперь вы сможете моментально переключаться между открытыми вами книгами, а также пользоваться браузером и искать интересующие вас факты в сети, не закрывая книгу.

Приложение библиотеки было полностью изменено, и предлагает новые принципы поиска и сортировки книг: по автору, по названию, по серии и другим параметрам. Пользователь может выбрать один из трех видов представления информации, удобный лично ему.

К тому же новая библиотека работает значительно быстрее. Применив тот или иной вид сортировки, вы сразу же увидите результат на экране.

Существенной модернизации подверглись именно приложения чтения. Добавлены режим предварительного просмотра и меню последних открытых страниц в книге. Вы можете открыть до 10 книг одновременно и с легкостью переходить между ними.

Также добавлены режим быстрого перехода по четырем последним открытым страницам и возможность предварительного просмотра страницы, которую вы хотите открыть.

Существенно ускорен процесс пересчёта страниц: он происходит только при изменении размера шрифта или смене ориентации экрана.

Для устройств оснащенных стилусом добавлен режим рукописных заметок, в котором можно произвольным образом выделять и отмечать нужную информацию, а также делать краткие пометки.

Владельцы моделей, оснащённых стилусом, смогут воспользоваться всеми преимуществами полноценного браузера, установленного на устройстве. Серфинг даже самых «тяжелых» страниц происходит быстро и комфортно.

Обновить ПО сможет каждый пользователь ридера, – даже не имеющий специальных знаний в области IT технологий.

Пользователи последних прошивок к нашим устройствам могут обновлять прошивку, просто включив Wi-Fi соединение и подтвердив запрос на загрузку обновления ПО. Ваша книга сама закачает обновление и установит его. Условиями успешного обновления являются наличие свободного места во внутренней памяти устройства и полностью заряженный аккумулятор.