Владельцы Xperia получают бесплатно 50 ГБ Box для Android

0
367 views

Sony Ericsson в партнерстве с Box объявила подробности новой акции, которая позволит каждому владельцу Xperia бесплатно использовать 50 ГБ облачного сервиса для хранения и обмена файлами. Для участия в акции необходимо просто создать и войти в свой аккаунт Box для Android. Владельцы Xperia могут бесплатно пользоваться облачным хранилищем всю свою жизнь.

Акция с Xperia  и Box продлится до 31 декабря 2012 года, и доступна всем пользователям Xperia во всем мире, которые владеют каким-либо смартфоном Xperia, выпущенные после Xperia X10.

«Мы хотим, чтобы люди, которые владеют Xperia делали больше фотографий, слушали больше музыки и смотрели больше видео на своих смартфонах, особенно в праздничные дни. Поэтому мы хотим предоставить людям возможность  загружать свой контент в облачное хранилище и распространять его на другие устройства. Теперь Xperia и Box предоставит пользователям доступ к огромному количеству контента» – прокомментировал Стив Уокер, директор по маркетингу компании Sony Ericsson.

«Чем больше люди приносят свои персональные устройства на работу, чтобы воспользоваться всеми преимуществами мобильных технологий, тем важнее, что им никогда не придется беспокоиться об ограничении объема хранилища данных, – сказал Аарон Леви, соучредитель и генеральный директор компании Box. «В партнерстве с Sony Ericsson мы предоставляем клиентам все возможности управления облаком контента Box и обмена информацией”.

Используя возможности хранения данных от Box и Xperia, пользователи, где бы они ни находились, легко получают доступ к содержимому хранилища с любых устройств. Сегодня, Box предоставляет возможность более восьми миллионам человек загружать, обмениваться и управлять их информацией в облаке и с мобильных устройств. Теперь владельцы смартфонов Xperia получат возможность управлять огромным количеством контента в облаке с 50 Гб свободного места, что эквивалентно примерно 50 тысячам документов, фотографий и презентаций.