Комплект для подключения «МТС Коннект» обзавелся бесплатным безлимитом

0
154 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о запуске предложения «Безлимитный мобильный интернет на 30 дней» для новых пользователей услуги «МТС Коннект» на основе EDGE/GPRS.

Начиная с 15 декабря 2011 года, каждый покупатель комплекта «МТС Коннект», включающего в себя USB-модем с поддержкой стандартов GPRS/EDGE/UMTS и SIM-карту, сможет на протяжении 30 дней пользоваться мобильным интернетом бесплатно. Ранее новым пользователям аналогичного комплекта «МТС Коннект» предлагался бонус в размере 100 МБ трафика за аналогичный период времени.

Чтобы принять участие в акции «Безлимитный мобильный интернет на 30 дней», необходимо активировать SIM-карту, сделав бесплатный звонок на короткий номер 111 или любой платный звонок, дождаться получения SMS с подтверждением активации акции, после чего вставить карту в модем и подключить его к ноутбуку или стационарному компьютеру.

В рамках акции можно приобрести следующие модемы:

• Huawei E1550;
• Huawei E153;
• ZTE MF100;
• ZTE MF180S;
• ZTE MF 190S;
• Alcatel X080s;
• Alcatel X090s.

Для пользования безлимитным мобильным интернетом, абонент должен осуществлять доступ к услуге мобильного интернета через точку доступа (APN) internet. После 30 дней с даты активации, абонент может заходить в интернет с помощью любой доступной интернет-услуги и оплачивать трафик в соответствии с выбранной услугой и тарифным планом стартового пакета. Стоимость комплекта «USB-модем + SIM-карта» составляет 199 гривен, отдельная продажа частей комплекта не допускается.

Об интернет-сервисах МТС
МТС в Украине предоставляет абонентам услуги мобильного доступа в интернет на основе двух технологий – EDGE и CDMA2000 1xEV-DO Rev.A (3G).

Сервис на основе технологии EDGE обеспечивается на всей GSM-сети оператора, при этом обеспечивается скорость передачи данных до 236 кбит/с.

В то же время у МТС построена и вторая сеть – CDMA, которая постоянно развивается и на данный момент обеспечивает покрытие более чем в 230 населенных пунктах Украины. На базе этой сети работает услуга высокоскоростного широкополосного мобильного доступа в интернет «МТС Коннект 3G». Скорость передачи данных с помощью данного сервиса составляет до 1,8 Мбит/с, а получения данных – до 3,1 Мбит/с.

Подробнее об интернет-услугах МТС можно узнать на веб-сайте оператора www.mts.com.ua в разделе «Услуги», по телефону 111 (бесплатно с мобильных МТС) или в салонах-магазинах оператора.