IMMO GAMES – золотой спонсор конференции «Flash GAMM!»

0
137 views

IMMO GAMES, ведущий издатель игровых приложений для соцсетей в рунете, выступил золотым спонсором конференции профессиональных разработчиков и издателей flash игр, социальных и мобильных игр –
«Flash GAMM!», которая состоялась 10-11 декабря 2011 года в г. Киеве.

IMMO GAMES поддерживает данное мероприятие второй год подряд. За это время компания из новичков рынка успела перейти в разряд его влиятельных игроков, выпустив 14 популярных игровых приложений для соцсетей.

– Конференция «Flash GAMM!» – это всегда динамичное и достаточно неформальное мероприятие для профессионалов игровой индустрии, – считает генеральный директор IMMO GAMES Илья Флакс. – В этом году конференция прошла для нас очень продуктивно. Компания IMMO GAMES с успехом продемонстрировала свои сильные позиции на рынке Social Media и Game Development. Было очень много желающих пообщаться с нами, мы нашли ряд сильных партнеров, в т.ч. зарубежных, по разработке мобильных социальных и браузерных игр, с которыми сейчас будем активно вести переговоры и планировать совместные активности на 2012 год. Наши ожидания в отношении «Flash GAMM!» полностью себя оправдали: мы обогатились новыми идеями, новыми связями и многообещающими планами. Уверен, что «Flash GAMM!» никого не разочаровала, а вдохновила многих участников.

____________________________________
IMMO GAMES – российская IT-компания. В ноябре 2010 года выделена в отдельное бизнес-направление контент- и сервис-провайдера ИММО. Сфера деятельности IMMO GAMES – разработка и издательство игр и приложений для социальных сетей. Входит в пятерку лидеров среди более чем 800 издателей и разработчиков, сотрудничающих с социальной сетью «ВКонтакте» по версии Appdata, спонсирует популярные форумы гейм-индустрии Flash Gamm и Sociality Rocks.