«Домашний Интернет» от «Киевстар» появился в Славянске

0
460 views

Новым городом в сети широкополосного интернета от «Киевстар» стал Славянск Донецкой области. Этот город стал 131-м в Украине, и 16-м по счету в Донецкой области, который обеспечен доступом к широкополосному интернету по технологии FTTB (оптика в каждый дом).
В Славянске построенные волоконно-оптические линии подведены к 33 многоквартирных домам, а значит, воспользоваться «Домашним Интернетом» от «Киевстар» могут жители 3,5 тыс. домохозяйств. Подключение доступно для горожан, проживающих по адресам ул. Свободная, Бульварная, Парковая, Батюка, переулок Виноградный.
Всем жителям Славянска «Киевстар» предлагает безлимитные тарифные предложения — стоимостью от 55 гривен в месяц, в зависимости от желаемой скорости доступа. Для клиентов действует уникальное предложение: за сумму, потраченную на «Домашний Интернет», компания насчитывает клиентам бонусы, которые можно использовать для расчетов за услуги мобильной связи. Также всем новым и существующим клиентам «Киевстар» предлагает специальную услугу «Роутер»: по ее условиям можно купить Wi-Fi роутер всего за 1 гривну и получать скидку на абонплату услуги «Домашний Интернет» в размере 20 гривен ежемесячно в течение 10 месяцев.
Славянск – город-курорт в Донецкой области. Здесь расположены уникальные соляные озера, вода которых обладает лечебными свойствами. Город основан в XVI веке, в казацкие времена он был центром добычи соли и торговли ею. Сейчас население Славянска составляет 124 800 жителей.
В целом по Украине волоконно-оптическая сеть «Киевстар» сейчас охватывает 131 населенный пункт. Каждую неделю количество городов растет. К волоконно-оптическим линиям «Киевстар» подключено более 42 тысяч многоэтажек, в которых проживают более 4,5 миллиона семей. Своим клиентам компания предлагает доступ в интернет по технологии FTTB (оптика к дому).
«Киевстар» внедряет современные технологии связи на всей территории Украины для предоставления качественного скоростного интернета жителям крупных и малых городов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua