МТС вводит новый SMS-пакет с 50% экономией для путешественников

0
91 views

С 15 декабря абоненты МТС Предоплаты, находящиеся в роуминге, могут экономить 50% на каждом SMS. Для этого им достаточно приобрести пакет «100 SMS в роуминге», который включает 100 SMS за 200 грн. Таким образом, абонент экономит 50% от стандартной стоимости SMS. Для заказа пакета достаточно отправить запрос *106*04# .

«Канун Рождества и Нового Года – прекрасная пора для путешествий. Для тех, кто вскоре отправится за границу, мы предлагаем еще одну возможность сэкономить, подключив пакет «100 SMS в роуминге». SMS пакеты в роуминге мы предоставляем с лета этого года: по 15, 25 и 40 сообщений. Анализируя статистику заказов, мы заметили, что многие абоненты заказывают дважды по 40 SMS. Это самый востребованный пакет SMS. Поэтому, для удобства путешественников, мы и вводим новый, еще более выгодный пакет – на 100 SMS. Уверена, что он станет прекрасным подарком для тех, кто много общается SMS-сками во время путешествий», – комментирует новинку Татьяна Машнина, начальник департамента роуминга «МТС Украина».

Кроме пакета «100 SMS в роуминге», абонентам доступны следующие предложения:

• «15 SMS в роуминге» за 50 грн. Для заказа пакета необходимо набрать *106*01# и нажать клавишу вызова. В данном пакете экономия составляет 16,7% на каждом SMS.
• «25 SMS в роуминге» за 75 грн. Для его заказа необходимо набрать *106*02# и нажать клавишу вызова. Размер экономии составляет 25% на каждом SMS.
• «40 SMS в роуминге» за 100 грн. Для его заказа необходимо набрать *106*03# и нажать клавишу вызова. В данном пакете абонент экономит 37,5% на каждом SMS.

Пакеты могут заказать все абоненты МТС Предоплаты, находясь как в Украине, так и за границей. Использовать сообщения из пакета можно только в роуминге независимо от страны пребывания. Заказанный пакет действует на протяжении 7 дней с момента подключения, по истечению этого срока неиспользованные сообщения аннулируются. Заказывать можно неограниченное количество пакетов. При этом количество сообщений суммируется, а срок действия продлевается на 7 дней с момента последнего заказа.

Бесплатно проверить оставшееся количество SMS и срок действия пакета можно с помощью комбинации *106*101#, после которой нужно нажать кнопку вызова.

Детальная информация об услуге «SMS-Пакеты в роуминге» находится на сайте компании www.mts.com.ua или по телефону 111 — бесплатно для абонентов МТС в Украине.