Стимулсофт: профессиональная отчетность с новой версией продукта

0
127 views

Компания Стимулсофт, ведущий производитель программного обеспечения в области обработки и анализа данных, объявляет о выходе версии 2011.3 программных продуктов Reports.Net, Reports.Web, Reports Designer.Web, Reports.Wpf и Reports.Ultimate, объединенных в одну линейку продуктов Stimulsoft Reports.

С выходом новой версии 2011.3 компонент WebViewer очень сильно изменился и стал фактически новым. Он был полностью переписан, начиная от сверхнового меню, и, заканчивая поддержкой выбора тем интерфейса. Новый WebViever прошел полное тестирование на всех используемых браузерах и всех браузерах мобильных платформ.

Также компонент StiWebViewer получил новую панель переменных для запроса параметров у пользователя. Она имеет удобный интерфейс, который позволяет легко вводить пользователю сложные параметры, такие как списки, редактируемые списки с изменяемым количеством элементов, диапазонные типы данных. Для типа “дата” появился удобный DatePicker (календарь), благодаря которому не нужно вводить дату вручную. При отправке данных из панели переменных или сбросе на начальные значения, изменения в отчете применяются без перегрузки страницы. Также новая панель переменных выполнена в соответствии с новым оформлением WebViewer.

Новая версия предлагает поддержку компонента Cross-tab в Reports.Silverlight. Компонент кросс таблица предназначен для обработки, группировки и суммирования данных из источника данных. При этом результат представляется в виде таблицы.

После последнего релиза были переработаны многие утилиты импортов. Кардинально улучшилась их работа. Большая работа была проведена над утилитами импорта отчетов из Active Reports, Crystal Reports, Microsoft Reporting Services.

Утилита Report Checker, предназначенная для проверки отчетов на ошибки, выдает подробные сообщения еще и на немецком языке. Кроме этого, утилита на платформе Silverlight после доработки знает целых три языка и способна выдавать подробные сообщения, пожелания в изменении отчета на этих языках, а именно на русском, английском и немецком.

Во всех мастерах построения отчетов добавлена поддержка Business Objects. Появление поддержки мастером бизнес объектов позволяет сделать их использование полным и равноценным использованием источников данных.

“Нет смысла описывать, что значит для нас каждый новый релиз, – говорит руководитель отдела поддержки Иван Шматов. – Вы и так прекрасно все знаете. Много труда и работы, для того, чтобы наше детище было не просто удобным приложением, а стало для Вас настоящим надежным партнером, на которого всегда можно положиться!”

Список изменений не ограничивается тем, что описано выше. Подробнее прочитайте об этом на сайте компании http://www.stimulsoft.com/AllNews.aspx .

Новогодние скидки и подарки

Наступает Новый Год и Рождество. Это время, когда желания загадываются и сбываются. Компания Стимулсофт рада предложить своим клиентам ряд очень выгодных новогодних предложений. Познакомиться с ними можно здесь http://www.stimulsoft.com/ShowNews.aspx?id=2270 .

Страницы продуктов: http://www.stimulsoft.com/ru/Products.aspx
Страница для загрузки: http://www.stimulsoft.com/ru/Downloads.aspx
Страница компании: http://www.stimulsoft.com/ru/Home.aspx

О Стимулсофт

Стимулсофт является ведущим поставщиком на рынке генераторов отчетов для всех основных платформ разработки от Microsoft, а также для Flex, PHP, Java технологий. Клиентами компании являются многочисленные большие и малые коммерческие организации, правительственные, образовательные и некоммерческие учреждения в более чем 130 странах по всему миру.

Получить более подробную информацию о продукте, изучить документацию, видео-уроки, а также скачать демоверсию продукта Вы можете на сайте компании: http://www.stimulsoft.com