Открылся сайт компании «Новая волна».

0
123 views

2011 год, компания «Новая волна» приняла решение о создании собственного представительства в сети Интернет. При помощи грамотных специалистов был разработан новый официальный сайт компании, который занял доменное имя www.new-w.ru.
Сайт посвящен работе компании, это реклама на транспорте, широкоформатная печать, оформление мест продаж и многое другое.
Портал разработан с целью улучшения контактов с клиентами, дизайнерами был создан концептуальный дизайн и удобная навигация. Регистрация на сайте не требуется, поэтому каждый посетитель может пользоваться сервисами портала. Помимо этого учтена информационная составляющая портала, контент сайта разработан таким образом, чтобы клиенты компании «Новая волна» могли самостоятельно, в удобное для них время ознакомится с предлагаемыми услугами, и выбрать для себя наиболее подходящую. Меню www.new-w.ru включает в себя «Направления деятельности», «Портфолио», информацию «О компании», а также актуальные вакансии.
Помимо этого создан и уже запущен онлайн сервис, который позволяет отправить запрос на интересующую услугу, для этого достаточно заполнить специальную форму, и менеджер компании «Новая волна» в ближайшее время свяжется с Вами. На сайте можно скачать прайс-лист и ознакомиться с ценами на услуги.
«Наш новый сайт – это существенный шаг для развития компании и улучшения отношений с клиентами, мы надеемся, что наши партеры по достоинству оценят наш новый онлайн сервис, ведь он разработан специально для их комфорта и удобства», – говорит сотрудник компании.
В будущем планируется дополнять сайт новой актуальной информацией о новостях компании. Ознакомится с официальным порталом фирмы «Новая волна» можно по адресу: http://new-w.ru
О компании:
Компания ООО «Новая волна», обладая собственным производством, предлагает клиентам партнерские отношения, поддерживая гарантийные обязательства на всем периоде сотрудничества. Качество, сроки и цены – вот те преимущества, которые гарантирует компания. Об этом свидетельствуют работы, которые нередко можно встретить на дорогах г. Москвы и рекомендации постоянных партнеров.
Рекламно-производственная компания ООО «Новая волна» предлагает все виды широкоформатной печати, цена на печать разумно сочетает высокие качества работы и используемых материалов. Клиенты имеют возможность обратиться в компанию с уже готовыми, разработанными эскизами, а при желании – воспользоваться услугами опытных дизайнеров. Специалисты компании помогут разработать фирменный знак, логотип, подобрать удачное цветовое решение и, наконец, с помощью широкоформатной печати перенесут информацию на бумажный или тканевый носитель, а так же на самоклеющуюся пленку.
Компания предлагает следующие виды услуг: реклама на транспорте, широкоформатная печать, автотенты, интерьерная печать, оформление мест продаж, дизайн.
Специалисты ООО «Новая волна» ориентированы на комплексное обслуживание компаний.
Контактные данные:
ООО «Новая волна»
Контактное лицо: менеджер
Адрес: 115404, г. Москва, 6-я Радиальная ул. д. 62, стр. 1.
Тел.: +7 (495) 507-84-62, +7 (495) 647-02-36
Электронный адрес: info@new-w.ru
Сайт: http://new-w.ru