«Киевстар»: 14 лет «З думкою про Вас»!

0
320 views

9 декабря 1997 года считается днем рождения крупнейшего оператора мобильной связи Украины — «Киевстар». В день рождения принято подводить итоги того, что было сделано. 2011 год был очень насыщен событиями и достижениями. Так, важным событием последнего года стало объединение «Киевстар» и «Beeline-Украина». Все процессы объединения осуществляются согласно плану: уже состоялась интеграция IТ-систем, персонала; объединенными продуктами мобильной связи пользуются и абоненты «Киевстар», и бывшие абоненты «Beeline». Кроме развития услуг мобильного и фиксированного интернета «Киевстар» в 2011 году начал новое направление бизнеса — продажу собственных брендированных смартфонов Kyivstar Aero, Kyivstar Terra и Kyivstar Aqua.
«Киевстар» — качество связи и обслуживания №1
В течение этого года «Киевстар» продолжил заботиться о качестве связи и обслуживания клиентов. Только за первое полугодие было введено в эксплуатацию более 840 базовых станций, география «Домашнего Интернета» расширена до 130 городов Украины, а скорость мобильного интернета EDGE увеличена до 140 Кб/с.
Сall-центр «Киевстар» признан лучшим большим контакт-центром в СНГ по результатам конкурса CCG Call Center Awards 2011 «Хрустальная гарнитура». «Народная оценка» качества обслуживания «Киевстар» ежеквартально получала не менее 4,5 баллов из 5 максимальных.
Признание лидерства «Киевстар» в маркетинге
«Киевстар» продолжает получать признание как лидер телекоммуникационного рынка: компания возглавила рейтинг надежных бизнес-партнеров «ТОП-100. Решения для бизнеса». За маркетинговые коммуникации «Киевстар» завоевал «золото» и «бронзу» Effie Awards Ukraine 2011 и награды в 4 номинациях X-RAY Marketing Awards. Корпоративные медиа компании получили высшие награды на конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа Украины 2011». Проект «Свежая кровь от DJUICE на М1» завоевал главную ТВ-премию страны — «Телетриумф».
«Киевстар» — лучший работодатель
Несколько лет подряд «Киевстар» называют лучшим работодателем на украинском рынке. Это доказывают исследования «Эрнст энд Янг», которое показало, что 84% сотрудников гордятся работой в «Киевстар», а 86% рекомендуют его в качестве места работы, и победа интеллектуальной игры для сотрудников «КИИВСТАРиЯ» в международном конкурсе HR-проектов.
«Киевстар» — лидер корпоративно-социальной ответственности
На протяжении нескольких лет «Киевстар» является одним из лидеров корпоративно-социальной ответственности в Украине. Волонтерская программа компании была признана самой инновационной в Украине и стала победителем премии «HR-БРЕНД Украины 2011», а рейтинговый журнал «ГVардия» отдал компании второе место в рейтинге социально ответственного бизнеса. Стоит отметить масштабную программу «Безопасность детей в интернете»: более 4 000 родителей, 5 000 учителей и более 2 000 учащихся познакомились с правилами безопасного поведения в сети. Учащиеся и преподаватели 150 украинских школ получили доступ к высокоскоростному бесплатному интернету, также дети с ограниченными возможностями, дети-сироты и слепые дети из 29 интернатов получили новые возможности для образования и развития. Особый проект этого года — «Поделитесь любовью к Украине» и запуск портала iloveukraine.com.ua, где украинцы могут делиться фотографиями живописных мест страны.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua