Сотрудники «Киевстар» назвали ТОП-10 живописных мест страны в проекте «Поделитесь любовью к Украине»

0
117 views

Одновременно со стартом работы сайта iloveukraine.com.ua «Киевстар» в рамках масштабного проекта «Поделитесь любовью к Украине» предложил сотрудникам также поделиться фотографиями живописных мест Украины на внутреннем сайте. За полтора месяца работы проекта сотрудники компании разместили более 1000 снимков. В течение этого времени участники обсуждали и оценивали опубликованные фото с рекомендациями мест для путешествий и определили ТОП-10. Среди изображений, набравших больше всего голосов, есть как известные выдающиеся места, так и неизвестные до сих пор уголки.
Первый в списке — «жемчужина Львова» — театр оперы и балета им. Соломии Крушельницкой, сфотографированный в освещении вечерних огней. Театр построен в 1900 году с использованием стилей ренессанс и барокко. Посетителям Львова также стоит обратить внимание на здание на углу улиц Пекарская и Краковская. До войны здесь располагалась гостиница «Метрополь», ее острый купол был разобран во время последующих ремонтов и реконструкций здания.
Далее — Черкащина, а именно село Флярковка. Как раз здесь был сделан снимок «Украинское поле» — залитый солнцем луг ромашек. Генуэзская крепость в Судаке не оставляет сомнений, что приступом ее взять не так уж легко, а грозовое небо на фото придает уверенности в этом. Как выглядит Украина на подъезде к Корсунь-Шевченковскому (также Черкасская область), можно увидеть на фотографии пшеничного поля и неба — под цвет украинского флага. Снимок так и называется — «Там, где родждается флаг».
Следующее место — парк им. М. Горького в Одессе, где сделано очень теплое фото «Жизнь продолжается». Отличаются живописностью и берега реки Случ (пгт. Любар Житомирской области), в камышовых зарослях которых пришвартовалась лодка на фото. Экспрессивный вид Севастополя в штормовую погоду — еще одна рекомендация для туристов, а также весенняя Ялта с бушующим морем. Необычайную красоту ночи в горах призывает посмотреть фотография Прикарпатья (Надворнянский район Ивано-Франковской области).
Команда «Киевстар» приглашает поделиться своими впечатлениями от красоты Украины и фотографиями на сайте iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).

«Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua
Справка о «Киевстар»
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 130 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua