Evernote Food для iPhone и iPod touch

0
145 views

Компания Evernote анонсировала новое приложение для iPhone и iPod touch — Evernote Food. Это приложение позволяет пользователям легко сохранять и впоследствии получать доступ к заметкам, посвященным любимым блюдам, начиная от домашних рецептов и заканчивая впечатлениями от зарубежной кухни и ресторанов.

Приложение рассчитано на сохранение заметок, посвященных всем аспектам еды, путем фотографирования и внесения пометок на снимках, добавления информации о местоположении и, конечно, с помощью текстовых записей. Одно блюдо в Evernote Food может содержать много фотографий, заметок и меток. При просмотре информации о блюде приложение автоматически покажет все заметки, созданные в других продуктах Evernote примерно в то же время, чтобы пользователь мог во всех тонкостях вспомнить, когда, где, как или с кем он пробовал это блюдо.

Вся информация о блюда автоматически синхронизируется с веб-сервисом Evernote, что позволяет впоследствии легко найти информацию из Evernote Food в любом месте и любое время, когда под рукой есть доступ к Evernote.

“Многие важные вещи в нашей жизни случаются во время еды. Это больше, чем просто приготовленные продукты на тарелке, это разговоры за столом, места, в которые мы ходим, и люди, которых встречаем. Evernote Food позволяет запомнить все эти аспекты полностью во всех деталях,” — говорит генеральный директор Evernote Фил Либин (Phil Libin). — “Работать над этим приложением было очень приятно, ведь нас очень интересует человеческая память, и при этом мы любим поесть. Мы с нетерпением ждем, что скажут наши пользователи о новом пополнении в семействе Evernote”.

Evernote Food является бесплатным приложением и уже доступно для загрузки в iTunes App Store.