Global Bilgi – победитель в номинации «Работодатель года» на премии European Business Awards 2011

0
106 views

22 ноября 2011 года. Барселона. Компания Global Bilgi стала победителем конкурса European Business Awards 2011 в номинации «Работодатель года». Более чем из 15 000 организаций, которые могли принять участие в конкурсе, только 111 удостоились такой возможности, соревнуясь в 11 номинациях.
Уже 6 лет наиболее заметные и важные достижения в бизнесе отмечает независимая премия European Business Awards. Каждый год она присуждается на основании оценок жюри, которыми являются значимые политические фигуры, академики, бизнес-аналитики, предприниматели, а также представители наиболее влиятельных СМИ в мире. В список участников European Business Awards входят компании более чем из 30 стран, таких как Великобритания, Германия, Франция, Бельгия, Австрия, Италия, Турция.
Компания Global Bilgi сейчас успешно действует на рынке телекоммуникационных услуг в Турции, в Украине и в Беларуси. Данная награда подчеркивает соответствие ценностям компании, а также является результатом эффективной HR политики, которая позволяет сотрудникам развивать свои личные и профессиональные навыки.
Генеральный директор Global Bilgi Валерий Светлов отметил: «Наша компания уделяет большое внимание персоналу. Мы верим в то, что наши сотрудники это не трудовые ресурсы, а интересные и неординарные личности, которые хотят получать удовольствие от работы. У нас есть много мотивационных программ, которые направлены на повышение удовлетворенности сотрудников, мы проводим активные внутренние коммуникации, у нас есть клуб Global Fun, который объединяет коллег по интересам. Ежегодно мы проводим исследование удовлетворенности персонала, которое позволяет нам выявить зоны для улучшений, после чего мы принимаем действия для изменения».

Справка о компании Global Bilgi
Global Bilgi является аутсорсинговым контактным центром (outsourcing call-center). Компания входит в Turkcell Group, финансовый годовой оборот которой составляет 6 млрд. долларов. Количество сотрудников Global Bilgi насчитывает более 7500 в трех странах – Украине, Турции и в Беларуси. По размерам компания входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии.
В Украине свою деятельность компания начала в октябре 2008 года и на сегодняшний день штат сотрудников составляет более чем 500 человек. Операционные центры Global Bilgi расположены в трех городах – Киеве, Днепропетровске и в Сумах. Также у компании есть десять операционных центров в Турции и в Беларуси. Первым клиентом Global Bilgi в Украине стал мобильный оператор life:) в декабре 2008 года.
Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.globalbilgi.com.ua