МТС поделится опытом внедрения «зеленых» проектов

0
81 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об участии в первом украинском независимом конкурсе деловых и социальных «зеленых» проектов Green Awards Ukraine.

МТС представила на рассмотрение жюри премии Green Awards Ukraine сразу четыре проекта:
• «Зеленый офис МТС» в категории «Лучший проект “зеленого офиса”»;
• «Использование ветрогенераторов на мобильной сети» в категории «Лучший проект в сфере энергоэффективности»;
• «Мобильная медицина» в категории «Лучший “зеленый” социальный проект»;
• «Внедрение современных телекоммуникационных технологий в медицине на примере сотрудничества МТС со службами скорой помощи» в категории «Лучшая “зеленая” технология/инновация».

В рамках участия в конкурсе МТС поделится со всеми участниками опытом внедрения данных проектов.

О «зеленых» проектах МТС
Телекоммуникационные услуги МТС в своей сути имеют социальную направленность и постепенно проникают во все сферы жизни общества – от дома до автомобиля. Являясь ответственной компанией, МТС внедряет собственные технологии в тех областях, для которых коммерческие решения пока недоступны, но жизненно необходимы. Для МТС такими приоритетными направлениями являются спорт, образование и медицина.

Деятельность МТС направлена на оптимальное использование возобновляемых и не возобновляемых природных ресурсов путем внедрения современных телекоммуникационных технологий, и популяризацию экологической ответственности среди сотрудников компании на уровне корпоративной культуры.

О Green Awards Ukraine
Премия Green Awards Ukraine – первый украинский независимый конкурс, в ходе которого оцениваются деловые и социальные «зеленые» проекты в Украине. Премия призвана продемонстрировать важность развития деловых и социальных «зеленых» проектов для развития не только украинского, но и международного рынка качественных проектов и услуг, способствовать продвижению лучших «зеленых» проектов и практик – для развития «зеленой» экономики в Украине и лучшему позиционированию украинских проектов на мировом рынке.

Жюри премии представлено ведущими экспертами в области экологических технологий и практик европейского уровня, известными представителями общественного мнения и представителями авторитетных международных организаций и учреждений.

Жюри оценивает проекты в два этапа и выбирает лучшие путем интерактивного голосования, а также по результатам публичной защиты проектов. Публичная защита проектов будет проходить 15 декабря 2011 в рамках проекта GreenTrends. Детали на сайте: http://greenawards.info/