Интернет-магазин Softline дарит покупателям золотые слитки

0
121 views

Участником новогодней акции становится каждый покупатель, оплативший заказ в интернет-магазине Softline (http://soft.softline.ru) до 31-го декабря 2011 года. Клиенты получают гарантированный подарок – существенную скидку на покупку программного обеспечения в 2012 году, а при достижении определенной суммы заказа – настоящий слиток драгоценного металла: золота или платины 999-й пробы. С подробными условиями можно ознакомиться на странице акции: http://soft.softline.ru/ny2012.

«Лидирующие производители ПО из года в год признают Softline своим ведущим партнером по продаже лицензионного программного обеспечения и присуждают нам наивысшие уровни – золотого или платинового партнера. Мы дарим клиентам подарки, соответствующие нашему статусу, – отмечает Ирина Кузнецова, руководитель направления электронной дистрибуции Softline. – Кроме того, такими необычными подарками мы подчеркиваем ценность каждого клиента для интернет-магазина Softline и для компании в целом».

Интернет-магазин корпоративного ПО Softline предлагает клиентам широчайший спектр продуктов для решения любых бизнес-задач. Удобные сервисы подбора лицензий, простой процесс оформления заказа и автоматическое получение счета и договора позволяют совершить покупку любого программного обеспечения за считанные минуты. К услугам клиентов интернет-магазина – персональные консультации по лицензированию от специалистов Softline в режиме онлайн.