Интернет от «Интертелеком» защищает «Антивирус Dr.Web»

1
538 views

Скоростной CDMA-оператор «Интертелеком» запускает для своих интернет-абонентов услугу «Антивирус Dr.Web», предоставляемую на основе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk.

Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk дает возможность интернет-абонентам  оператора «Интертелеком» пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту.

«Услуга «Антивирус Dr.Web» впервые в Украине внедряется в услуги мобильного оператора. Мы рады сотрудничеству с одним из лидеров рынка антивирусного программного обеспечения и уверены, что работа, которая осуществляется компанией «Доктор Веб» по обеспечению безопасности пребывания в сети будет востребована нашими абонентами. Благодаря совместному проекту мы начинаем предоставлять самый безопасный 3G интернет на Украине. Оператор «Интертелеком» благодаря используемому стандарту имеет ряд преимуществ в плане экологической безопасности стандарта для пользователей, и внедрение дополнительной услуги – это закрепление одного из важнейших наших преимуществ на рынке мобильной связи в Украине – предоставлять безопасный интернет-доступ, как с экологической стороны, так и со стороны управления контентом. Добавлю также, что мы представляем услугу «Антивирус Dr.Web» как интернет-абонентам оператора, так и абонентам голосовых услуг», – отмечает начальник департамента маркетинга и продаж Владислав Шульга .

«В условиях повсеместного проникновения Интернета вопрос о защите личной информации и конфиденциальных данных встает весьма остро. Причем не только для коммерческого сектора и госструктур, но и для рядовых пользователей. Благодаря внедрению Dr.Web AV-Desk клиенты «Интертелеком» получают возможность защитить свои компьютеры, не выходя из дома и не теряя времени на поиски антивируса, — говорит руководитель сектора антивирусных услуг «Доктор Веб» Александр Пушкарь. — Услуга «Антивирус Dr.Web» пользуется широкой популярностью и не нуждается в дополнительных рекомендациях».

Использование антивирусного программного обеспечения позволяет решить ряд важнейших задач: предотвратить заражение компьютера вредоносным ПО, сохранить личные данные, обеспечить комфортный серфинг и функцию родительского контроля.