Впервые в Рунете появились “глянцевые” интернет-журналы об интерьере

0
920 views

Впервые в Российском Интернете, интернет-издательством «Все о доме» , запущен уникальный и единственный в своем роде Общероссийский проект, группа «глянцевых» интернет-журналов об интерьере.

http://www.mokroemesto.ru   интернет-журнал о ванных комнатах,бассейнах,саунах и Спа.
http://www.detckoemesto.ru   интернет-журнал о детских комнатах и товарах для детей.
http://www.vkusnoemesto.ru   интернет-журнал о кухнях и бытовой технике.
http://www.spalnoemesto.ru    интернет-журнал о спальнях и товарах для сна.

Отличительная особенность данных проектов в том, что пользователи  совершенно бесплатно смогут ознакомиться с новостями компаний и  производителей, а также найти полезные статьи и советы, на интересующую их тематику. Каждый журнал создан как самостоятельный проект с применением последних интернет-технологий. Теперь читателям не нужно искать в «кладбище статей» полезную информацию.

Интерфейс проектов создан так, что посетитель абсолютно четко понимает в каком интернет-журнале и на какую тему он находится, и при этом он легко может перейти с одного журнала на другой, где точно такой же привычный ему интерфейс.Посетители интернет-журналов получают широкие возможности не только прочитать полезные статьи с высококачественными фотографиями, но и найти  дизайн-проекты, посетить разделы с акциями и скидками компаний, просмотреть видео-советы и в маркете товаров найти подходящий продукт, продающих компаний по всей России, с нанесением на карты Google точек продаж. Многое из перечисленных возможностей интернет-журналов в печатных изданиях просто нельзя реализовать. Рекламодатели  смогут более эффективно, чем в печатных журналах, разрекламировать свою продукцию. Им предоставляется возможность размещать видео материалы, статьи с возможностью переходов на их сайт, разместить каталог своей продукции в маркете товаров и указать там все точки продаж по России с нанесением на интерактивные карты.Огромное преимущество интернет-журналов перед печатными журналами еще и в том, что  интернет-журналы ежедневно обновляют свои материалы и более оперативно могут донести новость до аудитории.

Для связи с СМИ и телевидением
Руководитель интернет-издательства «Все о доме»
Филатов Александр Сергеевич
Mail: russialex@gmail.com
Тел.  8 985 4560901
8 919 9700019
www.mokroemesto.ru
www.detckoemesto.ru
www.vkusnoemesto.ru
www.spalnoemesto.ru